Продать вышитые картины. Как выйти на укр диаспору?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Продать вышитые картины. Как выйти на укр диаспору? Имеются несколько новых, вышитых крестом картин в рамках. Через и-нет не продаются вообще. Просмотров мало и никто даже не торгуется, не спрашивает. Мамае кто-то подсказал, что они отлично идут в продажу иностранцам, в диаспору.Кто может подсказать направление движения? :)[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ebay выставляли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие картины. Давайте ссылку на изображение. Я как то года 3 назад была на выставке - поразилась как дешево можно было купить ручную вышивку. На то время 300 грн размера 40/30 неплохую картину. Опять же цена сильно от сложности зависит и сюже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диаспору в како стране? можете например подписаться на какую то группу в ФБ (например есть группа "украинцы в Мексике") и туда сбросить фотки картин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Находите форумы в желаемых странах и там рекламируйте. Кмк в Австралии или Канаде может быть потенциальный спрос, имхо. в остальных странах не уверена.еще раз, имхо[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не умею:( и англ не знаю. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу давать тут ссылки. Обвинят, что продаю в беседке. Раз спроса нет в инете, то и вы не захотите, наверное. Если хотите, давайте мыло.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Просто я не знаю. где и в каких странах может быть популярно:) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не думала, что такие картины вообще можно продать.. Как по мне, так они интересны только тому, кто вышивает, ну на подарок можно, если с тематикой угадать. А платить за них деньги, даж не знаю.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и при чем здесь диаспора? в любой загранице задешево продаются прекрасные наборы для вышивки, те же самые, что потом перепродают в Украине втридорога. Если человек любит вышивку, он покупает и вышивает себе сам. Смысл ему покупать уже вышитую работу, только потому, что ее вышили на земле предков? ну ерунда же.... Разве что картина тематически-национальная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, на ярмарках рукоделия каких-то, где участники покупают друг у друга или лотерея-благотворительность. А так, это все творчество для себя, имхо[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что там, где живет много наших, они либо сами вышивают, либо им родственники отсюда передают. Но чтобы купить? Вряд ли... Еще и пересылка недешевая. Имхо, это можно продать иностранцам здесь - как сувенир с Украины.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, очень на любителя, да и не вышитые картины тоже сейчас редкое явление в интерьере [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте etsy Автор, Вам нужен не ebay, а etsyЭто такой сайт где продают свое творчество.Язык конечно надо знать хоть немного. Может имеет смысл скооперироваться с кем-то кто уже там зарегистрировался и успешно продает. Мне кажется там и магазины есть, не только частные лица. Может они для реализации возьмутКроме знания языка надо еще организовать получение денег. PayPal в Украину деньги не пересылает, банковские переводы очень дорогая комиссия, итдВот например вышито-нарисованная картина из Черниговаhttps://www.etsy.com/listing/208813248/little-ukrainian-girl?ref=sr_gallery_4&ga_search_query=ukrainian+girl&ga_search_type=all&ga_view_type=galleryТам есть возможность связаться с автором. Может у нее спросить напрямую?Вообще если по искать по слову Ukraine там достаточно много работ и авторов. Так что это работаетИли вот еще - https://www.etsy.com/listing/215254353/picture-ukrainian-girl-silk-ribbon?ref=sr_gallery_20&ga_search_query=ukrainian+girl&ga_search_type=all&ga_view_type=galleryправда из Италии, но автор скорее всего украинкаКрасивые есть картины. Может я и куплю когда-нибудь когда придумаю где повесить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картины очень на любителя. а вот вышиванки и рушныкы, вышитые бисером...+ подружка у меня на заказ такое вышивает. заказы ловит на всяких сайтах разных, вышивает только по предоплате.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фейсбуке попробуйте предложить разным сообществам Украинцы в Штатах, Канаде, еще где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за еtsy Но надо знать английский хоть немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у автора есть ссылка но могу на 2 группы в диаспоре через фейсбук выложить. к слову у моего мужа есть большая вышитая крестиком картина природы. сестра ему вышила. все возсхищаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробовать можно, конечно. Но из своего опыта знаю, что проще вышить на заказ, чем продать готовое Частные лица могут заказать конкретный дизайн (чаще всего гиганта от ГК) и оформляет под свои интерьер, или вышивку по фото, или оберег, или вышиванку. Готовое раньше брали рукодельные магазины, теперь обходятся своим.Дело это неприбыльное и предложение значительно превышает спрос по всему миру.Да, и оформление должно быть на уровне.Но, удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дежавю))) уже была такая тема и точно такой же ответ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант - вышивать иконы и пытаться продавать в церквях Предварительно освятивЗнакомая давным давно вышивала именно иконы, правда не продавала - дарила церквям, ее благодарили оченьМожет эта ниша и не занята?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие вещи не продаются почти; для продажи делаются под заказ на определенную тематику общаюсь с одной вышивальщицей - она живет за границей, все время дома - муж на работе, преподает в университете.А она домохозяйничает и рукодельничает. Но рукодельничает для души, нужно чем то себя занимать и вообще ей это нравится. И для Церкви вышивает много - но безвозмедно, очень большие проекты (потом отсылает домой, на родину).А это вот недавно, случайно по работе там как-то вышло у супруга - его коллега из другого института - узнал что вот она вышивает плащаницы и прочее для Церкви. И заказал одну большую работу - потому как он печется о какой то маленькой епархии - одной из ветвей православной Церкви.Она вышила, ему очень понравилось - и он заплатил намного больше чем она ожидала, конфуз там был. Но суть в том что она вышивает уже очень много лет, а вот так чтобы еще и деньги за это получить первый раз.Так что это специфическая тема, и для заработка только если под заказ, имхо.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще узнайте, как вы будете деньги получать и не запрещена ли пересылка такого. Вообще надо сайт делать или выставлятся на etsy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет дельный:) Красивые:) У мамы просто крестиком цветы в вазах. Но тоже красивые:) Ван Гог есть:) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах