Кому работа нужна (знание англ обз, дедлайн в вскр)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это про ua59 - executive assistant to head of mission? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не означает, что им надо новых 73 человека это формальная тендерная процедура регулярного конкурса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? а работать кто будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто там сейчас работает на этих должностях Во всяком случае, когда я работала в проектах ЕВропейской комиссии, так было-каждый год- два тендер на должности, проводится конкурс, но итоги его в 90 процентах случаев очевидны- те, кто работает на этих должностях, продолжают на них оставаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, поняла - это работа по типу проектов международных организаций они работают без оформления по укр. законодательству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это именно то и означает. Это новая миссия, там пока еще никто не работает, кроме иностранцев. Реформа сектора безопасности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В самой Делегации Европейской Комиссии оформлены именно как сотрудники ДелегацииА проектах оформляются в одну из украинских фирм по соглашению с владельцем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. это новый проект? Туда из коммерческих структур вообще реально пробиться без опыта работы в международных организациях типа ООН и UNICEF и тд.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый. не знаю, думаю реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчата, тицьніть, плізз, де там контакти, куди резюме слать?а то я сусыдському студенту ссилку кинула, хлопчик трохи стирявся, а мені зара там розбиратися не хочеться...[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стандартное примечание для всех вакансий ООН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 2й стр документа по ссылке. [email protected] () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резюме принимается только по их форме, в этой форме и указан адрес, в общем тут гляньте ttp://docs.euam-ukraine.eu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюда+ [email protected]только там нужно форму специальную скачать и заполнитьhttp://docs.euam-ukraine.eu/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там на самому початку, після списку вакансій є адреса куди слати резюме. Щоправда його потрібно оформити за спеціальною формою.Ось тут вона: http://docs.euam-ukraine.eu/Ну і нехай сам хлопчик розбирається, бо там чимало роботи =)[+sign]Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего там не странно, сейчас такие спецы приходят - просто повбывав бы гадив [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Это обратно пробиться сложнее. В межд.ком. структурах многие так же не любят бюджетников и госслужащих, как и в локальном бизнесе. Воочию наблюдала как в межд.бизнесах американцы на первых же этапах отбора заворачивали резюме с основным опытом работы в бюджетных структурах (опять же межд.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я об этом подумала, это типа как в налоговой поработать, клеймо на всю жизнь :)) хоть и очень интересно, но вопросов пока больше, стоит ли срываться с работы на проектный вариант до ноября с туманными перспективами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую дуже, дівчатка:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, ну скажите, хоть кто-то из подавшихся сходил на собеседование?+ а то мне слабо-слабо верится в реальность этого предложения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык дедлайн же был позавчера в 24.00. вчера, наверное, обрабатывали кучу резюме думаю, к концу недели - в самый раз начнут приглашать, мож еще тесты какие придумают. предложение реальное.[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня пригласили, если гуд то отпишусь [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах