Кому работа нужна (знание англ обз, дедлайн в вскр)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому работа нужна (знание англ обз, дедлайн в вскр) http://docs.euam-ukraine.eu/Documents/EUAM_Local_staff_CfC_2014-1.pdfКонсультационная миссия Евросоюза набирает сотрудников в офис в Украинеконтракт до ноября, с продлением при продлении срока работы миссииаж 73 человека надо, совсем разные вакансии, дедлайн в воскресенье - обратите внимание.удачи, кому нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухты! Интересно, а для студентов там есть что-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там 114 стр описаний вакансий и требований к соискателям:) насколько я смогла заметить, бегло пробежав - там все full-time.в требованиях законченное университетское образование + 3-5 лет опытахотя для технических вакансий есть и среднее, и англ базовый - там где он не нужен в большом объеме, водителям например..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Отправила студентке своей, пусть читает, зря я, что ли её на Прорезную возила ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Разослала. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, примечание о том, что отдают предпочтение женщинам - не обнадеживает The EU strives for an improved gender balance in compliance with UN SecurityCouncil Resolution 1325. Therefore EUAM Ukraine encourages female сandidates to apply for these posts.EUAM Ukraine shall place no restrictions on the eligibility of men and womento participate in any capacity under the conditions of equality.Интересно, это в контексте наших событий или борьба в рамках половой дискриминацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видно боятся, что мужчин призовут, хотя ссылаются на резолюцию ООН, пойду поищу ее может это я уже надумала на фоне тем о мобилизации, а там идет речь о половой дискриминацииХотя в требованиях и такой пункт имеетсяHave fulfilled any obligations imposed on him/her by the laws concerning military serviceСобственно он и навел меня на эту мысль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, надумали, це стандартна формула () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надумали) я думаю, это внутренняя политика как в ОБСЕ The OSCE is committed to achieving a better balance of women and men within the Organization. The nomination of female candidates is particularly encouraged.[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то думала, что в Европе давно нет проблем с дискриминацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стандартная фраза, мы с ними работаем, у нас такая же фраза в вакансиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соотношение требований и обязанностей доставляет:) Я думала, это только наших родных компаний проблема: даже от подавальщицы кофе требуют высшее экономическое Оказывается европейцам такое тоже не чуждо. Берем вакансию секретаря. Обязанности: отвечать на звонки, принимать факсы, рассылать открытки, заказывать билеты и все такое прочее. Требования: диплом политолога, юриста или спеца по международным отношениям плюс три года опыта работы. Вот мне интересно, без диплома юриста поздравление партнерам не напишется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не обнадеживает?? только это и обнадеживает [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, как это нет? пара стран этим может похвастаться [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и встречная проблема сразу же: так уж ли много юристов-политологов, мечтающих сидеть на секретарском месте и планировать в календарике рабочий день руководителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, как раз адекватные требования+ секретарь - это который личный секретарь руководителя миссии? боюсь, открытками там не обойдется...Вы считаете, после школы вполне у нас выпускники способны на многое?:)водителям не требуется ВО, англ для них тоже на уровне базовых знаний, охранникам - не нужно ВО.. для офисных работников, не техников - увы, в наших реалиях диплом хоть что-то предполагает. если не куплен.но в принципе, кому требования чрезмерны - не подается, как проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много, и не сомневайтесь в хорошем офисе, с белой зарплатой, страховкой, соблюдением КЗоТа,, и нормированным раб.днем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там важнее всего знание языка и опыт работы в international environment уверенность в себе и реально желание именно в этой сфере работать, еще references могут сыграть роль и cover letterкак по мне требования завышенные, но это нормы такие, ничего не поделаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку) побольше бы таких предложений) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку) побольше бы таких предложений) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я ж не против. Тут как раз тот случай, когда хозяин - барин Можно и права категории Д от секретаря требовать, и третий иностранный, и справку об окончании курсов эйдетического восприятия мира. Просто рядом с написанными там же обязанностями (звонки-факс-почта-заказ билетов) эти все требования более чем странно выглядят. Вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, может и я на что сгожусь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах