А вот я сижу сама в Рождество+

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вот я сижу сама в Рождество+ муж уехал сегодня, мог бы и не ехать, но его католическое уже вроде как прошло, дела стоят, должен был ехать после Нового года сразу, но я болела всякими соплями и он остался. А сегодня уехал, потому что "время идет, надо шо-то делать и т.п". Пока живем порознь отношения терпимые, но не очень, как-то. Сижу с детьми. Хотела поехать на ночь к маме -"нє, ви шо, только завтра поколядовать". ну там так всегда. И как-то так неуютно. Хоть и с детьми. Поубиралась, мяско пеку. Понимаю, что мог бы остаться, но он у меня такой, что хочет то делает в некоторых позициях. я привыкла за 10 лет, не самое худшее, что может быть...думаю, что есть цель всего этого, наверное...Такое вот Рождество - семейный праздник:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы не сама, а с детьми. Вот и устройте им праздник с придумыванием 12 блюд и рассказами про Рождество Если не считать мужа, проблемы не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эхх...сейчас наверное по телеку столько рождественских фильмов! ..( мечтательно так, с работы....))) я бы допекла мяско, сделала бы / прикупила б еще пару вкусняшек, включила бы елку или гирлянды, завалилась бы с детьми на диван и смотрела бы все романтичные сказочно-рождественские фильмы подряд. Эхх, мечтаааа! ...))))Со светлым праздником вас! Не расстраивайте, все будет хорошо!! ;-)) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так когда Вы болели - он же остался, хороший у Вас муж:)+ не грустите, он же не на рыбалку поехал, а по работе...Накройте стол, поужинайте с детьми, посмотрите телек, винца выпейте. С наступающим!:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, це все умовності Я теж сама, з донькою, чоловік з мамою за 600 км. Правда, ми не святкуємо, і мамі він на разі потрібніший, ніж мені (вона віруюча, святкує). Та й навіть без Різдва потрібніший :-( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я сама. Заперлась на кухне. Пью чай с жасмином. Ем батон с вареньем. Надуманное это всё. Комфорт должен быть внутри. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все пропало. вы сами себя накручиваете, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1..праздник-это мы сами, фильмы тематические, песни Колядок новых выучить.Тем более бабушка рядом и ждет завтра)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не накручивайте себя!! Дело не в праздниках, главное - любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь, я тоже сама+ муж на работе до 23,00, завтра он тоже будет на работе. А что поделаешь(( Сижу сама в квартире, развлекаюсь как могу...[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже сейчас одна - муж забрал детей и поехали по всем бабушкам и крестным мне кайф)) сижу пью чай с тортиком, до этого натрескалась кутигорит елочка, топится камин и в доме ТИХО!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже только с ребенком. Муж работает, друзей нет. Даже не знаю... я чувствую праздник, мне весело. Не пойму в чем у вас проблема.[+sign]мама Стёпы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я сама...я и картошка)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не расстраивайтесь! Мой вообще не знал долго что существует Рождество+ пару лет как понял, тоже обижалась, но растолковала таки.У вашего вообще в другой дате этот праздникГлавное что все здоровы, у вас есть мяско :)мама, дети, муж)Христос народився![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Славимо його!Автору:так это белая полоса!Ура! Быстро напишите пять позитивов и поблагодарите Бога за Рождество.Все хо-ро-шо.Воспринимаем мир таким, как он есть, а не таким как хочется нам.Сколько раз в жизни я с опозданием понимала, что "то еще была белая полоса"...Вот с Розмаитой поделитесь кто ближе возле нее живет кутьей хотя-бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хоть сидите, а я лежу с температурой, горло болит так, что плакать хочется ( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отставить плакать! полощите смесью сока свеклы+мед+уксуспомогает очень быстро, проверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже давно привыкла все праздники с дочкой отмечать. Ниче так, сам пью, сам гуляю))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже с дитем Мы сходили в Антошку купили маленький подарочек, потом в Макдональдс. Пришли игрались в кукольный домик. Потом посмотрели кино класное. Чичас почитаем книгу про Рождество и спать. Ужина праздничного не было, я на диете. Завтра оторвемся в гостях :)Я ребенка одна воспитываю, раньше НГ еще встречала, а именно к Рождеству (Рождество - семейный праздник) накрывало. А теперь сама себе и дитю праздник делаю, и все ок. Как правильно девочки выше написали - все внутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты это...признавайся)) может ты пост держишь, а то тебе уже кутю Предлагают нести. Хоть. Куда ребенка дела? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я-то свою кутю еще 24 откушала..ребенок, как водится, у бабушки осел))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я сама, но это мой осознанный выбор + хоть родители - недалеко живут, приглашали. Но у меня мама - любитель "похороводить" на праздники. Услышала, что на праздничном столе должно быть 12 блюд - убьется, но отныне должно быть "по-людськи", не меньше двенадцати. Кто-то рассказал ей на работе, что они перед вечерей молитву читают - на следующий год все мы были подняты за столом, был назначен "ответственный за молитву" и т.д. В этом году маме сказали, что садятся за стол только в украинских костюмах...))) а мне отвратно все вот это срежиссированное - только чтоб "как у людей". я хочу спокойного домашнего праздника, без пафоса, посидеть, пообщаться - сколько наготовлено, столько и хорошо. а не наготовлено - можно и чая с печеньем попить. поэтому я сегодня одна. читаю форум, слушаю колядки, смотрю фильмы новогодне-рождественские - и мне хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедненькая Серна( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серна, темка в здоровье висела про ангину хорошая) Не болеть! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах