куда деть платочки с поминок?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))ничего в них нет "такого". Просто сейчас все одноразовыми пользуются, поэтому эти просто лежат. Они не несут никой энергетики смерти.() [+sign]мама Стёпы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще всё, что касалось покойника нужно либо сжечь, либо положить в гроб (это я о "путах" на руках и ногах) странно, что кто-то использует предметы с покойника для "лечения", скорей наоборот...[+sign]мама Стёпы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то путы кладут в гроб, приносить такое в дом не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не могу прокомментировать - веревочки и платочки на запястьях видела часто, спрашивала дважды + один раз из любопытства, второй для контроля. Ответы совпали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не разбираюсь в этом, просто случаи припомнила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно уже не напрягаюсь по пустякам)) а на той полке с платочками лежали рамочки для фото,дочкины старые резинки для волос, всяческое мыльно-рыльное вроде гелей для душа,смывки для макияжа, пачек с прокладками)))) я больше напряглась бы,если б в ответственный момент прокладки в доме не оказалось))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тем более,что я не верю во всяческую энергетику вещей, ибо являюсь энергетиком по специальности и верю лишь в энергию в физическом ее смысле)) я типичный материалист)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тем более,что я не верю во всяческую энергетику вещей, ибо являюсь энергетиком по основной специальности и верю лишь в энергию в физическом ее смысле)) я типичный материалист)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах