В сауну с мужем.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В сауну с мужем. Девочки близиться годовщина (10+) совмесной жизни.Придумалось мне пригласить мужа в сауну. Так как я в сауну не ходила - не знаю как ее выбрать правильно.Как вообще происходит сие действо? Я так понимаю надо замотаться в простыню голышом? Кремы какие-то надо брать? Где искать нормальную сауну. Очень не люблю общественных мест. Возможно ли взять с собой детей или лучше не рисковать? Помогите, дайте ссылки, адреса, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это сюрприз на годовщину, а тем более первый раз + То я бы детей не брала.С мужем можно в простынь не заворачиваться аки мумия, но взять с собой, чтобы не сидеть голой оппой на "общественном месте". Возьмите травяной чай, можно крем, мыльно-рыльные, полотенца.По сауне - огласите район и вам насоветуют[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж-то сауну любит? Потому что я не люблю, и одари он меня сим походом в сауну на годовщину, то ..ну я бы не поняла - это как минимум. И уж точно без детей, если уж все-таки решились[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Левый берег+ машина. А есть сауны на двоих? везде 6-8 месные. или я не так ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сауна - место не общественное , а очень даже интимное , если только не пойти в общую парилку ( чего уже почти нет )) . Можно и детей. В вашем распоряжении , обычно, предбанник -раздевалка, комната для отдыха , бассейн и , собственно , сама сауна-парная. Брать с собой разные чаи( можно в термосах , а в некоторых саунах всё на месте для заваривания чая) , брать разные самодельные маски и скрабы ,брать ароматические масла по желанию , кремы для себя , любимой ) . Время брать не меньше 2 часов , а лучше 3-4 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж не любитель но сходить разок не против. Он мне как-то предлагал, но я сомневалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю , они все 6-8 местные , просто выкупаете всю сауну на двоих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот на двоих персональная+ http://vip-bani.kiev.ua/fotogalereja_kupech.htmlлевый берег)на годовщину может и подойдет[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, детей точно не берите. Как для первого раза да по поводу годовщины+ возьмите полотенца, шлепанцы. Украшения оставьте дома, а то в парилку с ними низзя, а оставленные на подоконнике там и забываются обычно. В простыню голышом. Ну или если совсем уж сюприз, то в кружевном белье)))Мочалку, гель для душа, какой-нить кремик или скрабик для тела (вряд ли пригодится, но а вдруг?)))Термос с чаем каким-нить потогонным, малина там или липа?А, возьмите с собой пожрать че-нить и выпить. Вина там или... пиво хорошо идет в бане)))Никто ж не знает, как у Вас встреча пойдет.Иль будете чай гонять да веничком хлестать или пивасика да с орешками, да... кхм, чего-то меня понесло не в ту степь)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не люблю, я из нее выхожу сонная, самостоятельно и домой не доберусь, везти надо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за 4 часа, два маловато будет) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы к белью какой-то аромагель для массажа добавила) Вино, что-то перекусить легкое, но можно прям в сауне заказать, если ресторан естьвыше дала контакты[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да можно нарезку сыра и яблоки с собой взять. И пару бананов. Не съедят так поиграются))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕеет) ну какое 6 местное, если там в сауну входит только 1 большая кровать? Хотя, кто его знает)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы со знанием дела)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*Кхм* опыт, мать его, не пропьешь))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6-8 это вместимость, сколько человек максимально поместиться в парилке. То есть если вы ищите для большой компании то она вам не подойдет, а для двоих с мужем в самый раз. Кроме вас там больше никого не будет, в смысле к вам никого не подселят ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делитесь) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела цены))) почему-то с банщиком париться дешевле)) и что значит за каждого последующего гостя?))) У меня оч-ч-чень бурная фантазия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последующие - это, наверное, сверх нормы) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут? О_О [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не понимаю, почему все ратуют детей не брать+ неужели сауна располагает к сексу? По-моему, это больше анекдоты про "сауну, девочек". Мне, например, слабо представляется секс после парилки... Как раз, по-моему, очень семейный отдых может получиться. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу))) жаль только, детям рассказать нечего))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я бы тоже взяла, но переживаю что младшая очень чувствительная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 лучше после)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах