Moon500 и Dушечка , можно ваше мыло, плииз:)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Moon500 и Dушечка , можно ваше мыло, плииз:) ...Спасибо заранее:)[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, апните, плз. Очень надо. Вопрос по велику. Личный! [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написал [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может того... оформим СП? Разбогатеем... *поёт йа уеду жить в Лондаанн* :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Вам первой эта мысль пришла в голову.....только не понятно почему ЙА? а не МИ :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж на лондонщину хочу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*снимая велосипед со стены* раз хотим, значит нада :) вот только левостороннее движение пугает. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня вопрос ихНЕЕ левосторонее движение.После езды по киевским дорогам меня уже ничего не пугает+ когда ехая в своей полосе у обочины приходилось уворачиваться от встречки )))).......не напугают ежика )))а че велик на стене делает????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, походу это тема, что бы мы пообщались между собой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и веник есть. и чайничек полнёхонек :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это британцы чёли в гостях? :) с буковой АН - английа :) велики висели на стене, деть их некуда. пока один из них не упал. теперь жмутся на балконе. Коридор длинный, но для трёх велосов узковат. Смотрю каждый день на них. Что бы такого придумать...[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОЧНО!!!!!! а я все думаю, шо ж это за жлобы. А оно вон как оказалось, Михалыч ))) Люди не могут перестроиЦЦо)))) хай стоят себе тихонько на балконе до более легких ))) времен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмммм.....а веник зачем????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попыхтеть, попариться :) соседняя тема навеяла... может уже организует кто на конец!!!! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа......тьфу ты ......а сразу про веник подметательный подумала. Уже напряглась.......думала уборку надо будет делать+ хотя, если надо могу сделать ....спешиал фор ю))).....потом думаю, может на велике надо приехать и вы мне сразу так заботливо, мол, будь спок, веник есть, что бы снег смести с вела)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня две собаки - они пылесосят :)) а детей я выгнала на прогулку. Требовали с меня денег :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети - они такие. Пока не выгонишь куда-то все время что-то требуют))+ А вот по поводу Ваших собак я хотела поговорить)).....напомнили.....Ваша мелкая тойка (?) самым наглющим образом давеча меня обписяла. Вы же при этом абсолютно никак не реагировали. Более того, еще и заставили меня, бедненькую обписяную, убирать после нее, мол - "самадуравиновата". Боксер Ваш просто "зафиксировал факт пописа"Вот какие сны эротиССкие мне снятся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За погулять требовали :) не, моя чихуахуа благополучно храпела всю ночь у меня под ухом. :)))Сон, конечно, оригинальный :)))) Чем это вы с вечера занимались :)))Мексиканша, хоть и мелкая, но очень благородная. Она попис на пелёнку делает, только когда никого вокруг нет. А боксёршу узнаю... та ещё хабалка немецкая... Могла и добавить :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот всё думаю, может надо было почтовый адрес давать? Может денеХ хотели прислать, а в е-мейл не влезает :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какая разница+ тойка - чихуашка......мелочь, она и в африке мелочь )))(сорри)...наглющая......я ее и так, и эдак. И вот во время "эдак" она на меня ....того ))).....это не сегодня былоХу из мексиканша????....у Вас уже пополнение??......про двух только знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, если денеХ, я смотаюсь, потом поделим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чихи родом из Мексики :) их ещё ацтеки и майя юзали :)) так что паапраашу не путать с другими, менее именитыми сородичами :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так проходят наши светлые будни в ожидании :)+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно.....все сходится))) а это белое-пушистое на переднем плане - "резиновая Зина" ихНЯЯ?)))Слушайте, а чих у Вас толстячек )))или это он так лег? но, в любом случае, не худышка)))тьфу-тьф-тьфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах