А кто-то знает положительные истории кодировки от алко? И контакты?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто-то знает положительные истории кодировки от алко? И контакты? Нужно помочь подруге. У ее мужа это уже явная проблема( и он сам это понимает и готов закодироваться, т.к. своей воли не хватает.Может кто-то подскажет контакты?Можно в почту [email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетя мужа успешно вытянула тут http://www.vsova.com/index.php/component/content/category/2-uncategorisedсначала медикаментозное лечение (капельница, которя выводит алкоголь из организма), затем психотерапия, доктор что-то рассказывает, но просит не разглашать что именно, в общем действует эта терапия, в целях профилактики раз в полгода дядя ходит на беседы с доктором уже лет 5, тетя за этим следит, так как приятного мало, когда в семье такая беда.Но это не кодирование, а психотерапия, находятся на Фрунзе, 103До этого проходили кодировки у бабок, дедок - это все шаманство, дядя когда вышел на пенсию сорвало крышц конкретно, так как у них нет детей и внуков на фоне того, что спешить никуда не нужно и можно расслабиться. В общем этот Сова привел дядю в чувство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Глевахе кодировали родственника, уже очень давно. в том смысле, что да, успешно, до сих пор все ок () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю один случай и то+ кодировался на 5 лет, не пил-8. А так, все быстрее начинают, причем если до кодировки спиртное пьют выборочно(например водку нормальную, пиво, коньяк), то после кадировки и срыва, в ход идет все, вплоть до тройного одеколона, настойки боярышника, самогона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю не одну положительную историю, но не от кодировки. Помогло общество Анонимных Алкоголиков. Лучше туда пойти, там люди делятся опытом, как им удается не пить и где лучше лечиться. Понимаете, не пить - это огромная работа над собой, каждодневная на протяжении многих лет. А кодировка - это никаких усилий с твоей стороны. Поэтому кажется, что легче кодироваться и пусть меня вылечат. Но так просто ничего не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кодировка - это передышка. потом начнется снова. здесь на этом сайте есть наркологи, все хорошие. параллельно лучше обратиться к психологу, специалисту по зависимостям. ну или АА (Анонимные Алкоголики).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот: http://www.likar.info/vrach/sp_id/37/?Doctor_page=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он не пойдёт( он проблему понимает, но усилий прилагать не хочет - хочет, что б "по щелчку"( и жалко подругу+ она переживает, дочка их уже начинает бояться папу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он не пойдёт( он проблему понимает, но усилий прилагать не хочет - хочет, что б "по щелчку"( и жалко подругу+ она переживает, дочка их уже начинает бояться папу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.. не поедет он к психиатру(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох... в общем, чудес не бывает((( врядли она уговорит его на общество АА и всякие беседы, он очень замкнутый и не общительный, он не пойдёт((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Глевахе - где именно?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть начнет с кодировки, главное, что "клиент" согласен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положительные просто по щелчку пальцев-нет. Т.е. подшивка, после истечения срока- срыв, белочкаю Если человек не готов прилагать усилия, чтобы не пить, то шансы на успех очень небольшие:( [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот ищу положительные истории у проверенных спецов. Нужно отправить их туда, где атмосфера будет доброжелательной, иначе он развернется и уйдёт, и плюс будет хоть какая-то надежда на результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы предложите, может уровень его сознательности уже дошел и до АА, а то от вас только и слышно "туда не подет, сюда не пойдет" [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не готов( проблему видит, это уже несколько лет длится(( просит её помощи в решении проблемы, но сам нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жена там право голоса имеет или она бесплатное обслуживающее приложение? + дайте ему выбор - или он лечится, или ящик водки и упиться нахр..н, пока психика уу нее и ребенка не окончательно сломана.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в больнице же. но Вы говорите - не поедет к психиатру:( - между нами, а кто, по его мнению, этим занимается?? () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы с ней только вчера об этом говорили, я предлагала такой вариант, но она сказала, что он не пойдёт, она даже предлагать не будет, он не сможет и не заставит себя + Он совсем не общительный, он не умеет разговаривать с чужими людьми, у него и друзей-то почти нет... Он согласен именно на кодировку и она просила найти проверенные контакты с положительными историями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у них сложные отношения. Она больше уступает, мягкая очень, у них не принята "доза сковородки", она не сможет ( по крайней мере пока точно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ему бы какой-то красивый частный кабинет... А в Глевахе - это в психиатрической больнице, да?... Буду предлагать ей такие варианты, но, чувствую, она расстроится((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите подруге - пусть ведет, куда сможет его затянуть, а сама идет к АА+ вернее - там есть группы созависимых (а она, живя с ним, таковой является, уж поверьте) вот ей самой тудаа он если закодируется, или на что там еще уговорится - после того будет некий период просветления - вот в этот период можно на что-то уговорить уже не помутненное сознание.. ей в группе созависимых помогут, подскажут как себя вестив АА - можно не разговаривать довольно долго, пока не захочется. только группу нужно подобрать - почитать отзывы, поспрашивать. бывает не везет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, это иллюзия, что он понимает проблему:( внизу там Вам написала еще () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помощи в решении или "решите за меня"? В принципе, прошивка, как первый этап подойдёт, но всё равно надо будет обращаться к специалистам. Пока это идёт в ключе : " мне это не сильно мешает, но если уж вы так хотите, то делайте"... Сорри.Насмотрелась на соседа и на сына знакомой.Кодирвали-перекодировали, подшивали переподшивали... толку было ноль. Сосед с инсультом лежачий, сын знакомой опустился полностью.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах