Миро таки читает наш форум - вдогонку свежей теме написала,

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Миро таки читает наш форум - вдогонку свежей теме написала, http://miss-tramell.livejournal.com/700586.html не забыв и о носках. ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я ее второй раз читаю, жалко ее такое впечатление, что у нее грязный рот, такие противные фразы изрыгает, бедняга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, пусть она уже сюда напишет, что не так с носками? Это человек, котопый пришел в шлепках на ТВ Позорняк еще тот был)Интересно, а с какими носками носить туфли с брюками?С махровыми что ли![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а что с носками не так? хлопчатобумажные должны быть или колготки или чулки?или может быть гольфы? "следики" ?босиком может?То, наверное, интрига - из всего бреда только носки и зацепили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что с носками? гуру сисепопы однообразна,а носки интересуют . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или целые (обоги) колготы? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто такая? почитала - а чи не ахторитед...() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мне, то я не знаю, может душили ее носком какая-то травма наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу, противно ее читать. И эти советы дает курица, которая сама не замужем и у которой нет детей. По-моему, ей какая-то детская травма не дает жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ а як її читаеш, то враження, ніби ці її "ізриганія" пережовуєш :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что там читать? Частное мнение одной тети, кому это нужно() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С шерстяными, в оленях! Особенно в оупенспейсе, он же оупен! Может продуть через спейс ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ху из Миро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, боги, она деньги зарабатывает, вызывая реакцию))) Чем больше реакции - тем больше денег. Не ведитесь, это пустое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое убожество( первый раз прочитала... просто мусор, которым набит интернет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум в тренде, пора нас уже пруфлинкать что ли, то в глянце пишут+ По следам тем, причем с цитатами, то на 1+1 упоминают, то Вести, то Фейсбук с новостями, то вот теперь это.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, она сродни рвотному ) а чего, тоже можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа.. Понятно..) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 кормятся тут СМИ по полной, идеями, жизненными историями и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне когда-то объяснили, это тетя такая , от себя вне себя остальных на все лады обзывает, типа модно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какую тему она скомуниздила, я так и не поняла.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нафиг Вы нам этот мусор сюда несете? сделайте коммент у нее в жж [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему мусор. Я её регулярно почитываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я читала раньше ее темы о фигуре, потом она начала об Украине писать-мен начало тошнить А потом я узнала, что она единорос на работе[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, о фитнесе хорошо пишет, не придраться, а все остальное - заказ или рейтинги, но не без здравого смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах