Пригласительные на елку на Софиевской площади.Для чего?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пригласительные на елку на Софиевской площади.Для чего? Знакомой дали три пригласительных.Хочет один дать мне.На них ничего не написано. Просто написано,что есть аттракционы.Время до 19 января.Кто знает для чего они?Я так понимаю,что все равно пойти туда может каждый желающий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на карусели покататься? мне так не понравилось на площади -ветер, толпа, шашлычный дым и орущие динамики (концерт) тупо постояли замерзли и ушли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам на карусель давали. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,прояснили ситуацию))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цены там-просто кошмар! не под наши зарплаты рассчитано! а для иностранцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже самое сказали знакомые, а я усомнилась, фото чудесные в интернете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже красивые фото)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пряник расписной от 25 грн. в Ашане купила за 17 грн 4 штуки и на ленточках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 цены на все не деццкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и на Крещатик никогда на праздники не ходила, помойка, помойкой, на Софиевскую пошла + Фотографии оттуда красивые и больше ничего. Места мало, цены дурные, народу очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз ради красивых фотто и стоит пойти туда. а так да, места очень мало, а людей много цены мрак[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Европейской площади в прошлом году было очень милоо..домик деда Мороза, снеговики с детьми играли, водили хороводы, розыграши призов ,но это Розетка все спонсировала.. я надеялась что и в этом году так будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что на Европейской, вы под аркой были? В прошлом году под аркой понравилось + В этом году были на Софиевской, не очень, ветер, народу как на пересылке и цены космос[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Европейской? В прошлом году? Домик деда мороза, говорите? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сводила ребенка, нас хватило на 10 минут... тесно, на эту карусель огромная очередь... в этом году как-то неудачно:([+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я, наверно, то ли бестолковая, то ли романтически настроенная...были с дочкой на Софиевской - все очень понравилось)) + Что касается толпы - так она везде имеется, где идут массовые мероприятия) цены и за границей в таких местах недетские...очереди на карусели тоже везде есть... а также шашлыки, музыка и пр.В общем, что народу не нравится, не пойму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, был там домик деда мороза, и ярмарка. все было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)) мои после очереди на горку категорически отказались от карусели() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете конкретное местоположение сказать? А то я, как ни вспоминаю, вспомнить не могу ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, в прошлом году на Европейской площади ничего радостного не происходило() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже очень понравилось. А толпы? Так это же мы и толпимся. Куда деть людей? Все едут, все хотят посмотреть. Но мы, правда, идем рано-рано. Цены? Кто был за границей в диснейленде каком-то и т.п. должен быть готовым ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не поняла где та очередь заканчивается ... и прошла с ребенком без очереди:))) вот реально искала откуда она вьется и куда пристроиться...и как-то нас внесли в открывшиеся ворота.На горке тоже прокатились... фигня. Не скользко, коротенький спуск.Цены высокие, но все-таки есть на что поглядеть. Много действительно красивых вещиц... почти нет китайской дешевой дряни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были под аркой - там поспокойней чем на Софиевской есть типа каток, но мы были в день оттепели, и каток растаялесть домик Деда Мороза, мастер классы, мини зоопарк со страусами и козочками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я о том же. Но людям всегда что-то не нравится))) + Нет или мало еды - плохо. Есть - шашлыком воняет и очереди.Нет или мало пряников/сувениров - плохо. Есть - дорого и очереди.Нет каруселей и т.д. - плохо. Есть - тоже плохо: очереди, горка не такая...И т.д., и т.п.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под аркой елка стояла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах