Расскажите пожалуйста кто принимал участие в программе НП -"Подарки от Санты"

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите пожалуйста кто принимал участие в программе НП -"Подарки от Санты" "Подарки от Санты"? или как то так называлась)Я хотела зарегистрироваться но таки не вышло , наверное было много желающих и сайт был перегружен..Расскажите как все прошло , какие подарочки вы дарили и что получили?Очень интересно,,, на следующий год обязательно хочу принять участие))) Идея очень хорошая)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я принимала, дарила, а мне так никто ничего и не прислал ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может еще в пути просто?!) К нам вот посылка от родных шла с 29.12 , только сегодня приехала...Дороги , праздники....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне прислали Твистер отослала разные чаи, нутеллу, мед, имбирные пряники, овцу...может еще что-то, но уже не помню... возле офиса кроме Сильпо ничего нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отправила подарок (набор для вышивания))) 30 декабря, сказали на НП, что+ придёт к адресату только 5 (Донецкая обл), мне ещё ничего никто не прислал, но жду))) Кстати, о такой программе узнала здесь, на Ликаре, сразу загорелась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я заводила тут тему рассказываю. Я зарегистрировалась на НП и еще одном сайте Gloss-Club. Первый одариваемый (с сайта Gloss-Club) был мужик, я как раз спрашивала, что же ему подарить. Никаких идей мне особо не накидали, я ему купила зубные щетки, пасту и кофейные зерна в черном шоколаде от Львовской майстерни шоколаду. В ответ получила мыло ручной работы. Как бы и не лишнее, но маловатенько и скучноватенько :) На НП мне попалась дама из Запорожья, которая в анкете озвучила, что хотела бы получить в подарок кошелек или сумку или абонемент в спортзал. Я конечно задумалась... Кошелек кожаный от 500, сумка от 700 грн. Если даже не кожаные, то кошелек от 250 и сумка 450 грн... Отпало. Покупать в переходе сумку за 150 не рискнула. А как можно купить абонемент для человека из другого города? Я послала набор Фа (гель+дезодорант), заколку для волос (красивую) и НГ полотенечко. В ответ ничего не получила... Надеюсь пока.А вот вам ссылка на галерею подарков, смотрите сами: http://secretsanta.com.ua/gallery Многие подарки просто ужас-ужас. Я больше играть не буду. Я считаю, что если ты уже решил участвовать, то напрягись немного, пусть это будут мелочи, но приятные и полезные, а не слать всякую лабуду, типа шапки Дед Мороза, фонарика из перехода, мыла Дуру или фотоаппарата-мыльницы... Ну в общем посмотрите по ссылке, сами поймете о чем я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О господи, там же в 99,9% случаев такое барахлище:((( Уж лучше коллегам или знакомым что-то подарить нормальное, чем таким заморачиваться[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ЖЖ теж грають, подарунки набагато цікавіші. Не без того, що хтось взагалі може не отримати подарунка, але ж ще не бачила, щоб хтось відправив або отримав лише мило ДУРепУ або ще якусь дурню.[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте лучше у нас на форуме такое себе организуем на следующий НГ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарное предложение))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или на 8 марта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все хорошо - хотела набор для рисования, получила :-) Поблагодарила барышню, поэсэмэсились с ней )) + Мне досталась девочка, коллекционирующая снежные шары. Я вошла в раж, купила 3 штуки + конфетки + приятные мелочи. Упаковала ну прям очень красиво и затейливо. Вообще, я крутой Санта :-) Моя подопечная получит подарок завтра, надеюсь, понравится.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я предлагаю пристрой новогодних "лебедиц". Их есть у меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, на 8 марта. Только хотела предложить)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, подарки там "офигительные", я тоже озадачилась )) Мне попалась барышня из Кривого Рога, увлекающаяся косметикой. Я пробила ее по номеру телефона на форумах, узнала, что она шопоголик. )) Подарила "сборную солянку" из масочек разных приятных, в том числе и таких, которые сама привозила из разных стран, дезодорант Кристалл, корейские пробники. Покупать фигню в Ватсонсе не захотела. Записочку накатала :)В ответ пока ничего не получила ни от этой барышни, ни от кого-либо другого. Разочарована ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акция длится до 17.01, но у меня зарегится так и не віходит останавливается после заполненной анкеті и все... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как позитивно все вышло))))!!! Супер!! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, при чем тут Пасха)) к обмену подарками) просто не хотелось ждать декабря)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снежные шары это что? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёлочные игрушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сувениры, потрясти и там снег падает) снежный шар, вот такой+ http://cs424930.vk.me/v424930448/355b/w777aJazdzg.jpg[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильная тема была бы) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, только что получила посылочку: прикольная чашка, чай в большой жестяной банке и конфетки) Очень приятно! Я как раз указывала, что люблю чаепития)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там подарок посылает не тот же человек, а какой-то другой. Я, кстати, тоже ничего не получила от Таемного Санти на НП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть, конечно, ответственные и щедрые Санты, но других все же больше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах