Антиновогодняя программа

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антиновогодняя программа Я понимаю, что у нас не самый веселый год, в стране война, но все равно за что ТВ пытает меня таким Г..?Всегда на Новогодние праздники включаю ТВ для антуража, фона, настроения. Но в этом году - это просто жесть. Бесконечный Квартал, ватные сериалы и концерты и какой-то странный набор фильмов.Может у нас на Рождество наконец че хорошее покажут? а то за окном грязь и настроение какое-то не праздничное (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы потроллить про Интер планируете или правда интересуетесь? )) + по теме не подскажу, т.к. телевидение не смотрю уже несколько лет, ни один канал. Скачайте себе тот фильм, что вам нравится - так ведь гораздо удобнее, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При наличии интернета грех страдать - смотрите что желаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща картинку накопаю + TV[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году гуано редкое по ТВ, качаю фильмы на торренте и смотрю. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, непонятно, что вы ожидаете, квартал, конечно, не вершины юмора, но уж точно лучше нафталиновых "певцов" и всяких мьюзиклов Меладзе+ как-будто когда-то что-то вменяемое показывали, всю жизнь по всем каналам были одни и те же, мы всегда ржали, что они с канала на канал ходят. Я на таблоиде посмотрела видео в статьях про повалий и лорак, у меня создалось впечатление, что это съемки 20-летней давности, очень смешно было смотреть, особенно, песню кобзона, валерии и газманова:)) наверное, и еще через 20 будет все то же:))))))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нах этот телевизор вообще нужен, я 5 лет его не смотрю, и совершенно не страдаю от этого ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда на НГ гуано редкое на ТВ, качаем и смотрим по настроению [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интер, мы вроде уже обсудили, я его и так не смотрю. Целенаправленно что-то смотреть не хо, хочу яркого и веселого фона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу Один Дома, Крепкий Орешек, Карнавальную Ночь (+) Пятый Элемент (не знаю отчего он для меня Нгодний), мультяшек клевых. А не 95-й Квартал целыми сутками и нафталиновые рожи в перемешку с дурацкими низкопробными сериалами... А свято де?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы ставили просто часовую запись рождественских музыкальных клипов + музыку я еще могу терпеть, а передачи и фильмы фоном - мне очень мешают. Но, думаю, можно и такие подборки найти, с Кварталом и т.п., или фильмы поставить фоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня еще че-то небольшой задвиг на тему просмотра ТВ (+) Иной раз хорошее кино по телеку показывают, но с длинющими рекламными блоками, муж всегда предлагает скачать и посмотреть с компа, но мне интереснее по телеку, я называю это быть сопричастной с другими людьми. Пунктик какой-то, но ничего не могу с собой поделать ((( А НГ и подавно хочу смотреть все со всеми остальными одновременно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карнавальная ночь вчера была [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую - viasat history, очень интересно, позновательно и еще раз интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу. Ну, может, Дискавери тогда? Они неизменно радуют )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там интересно, но X-mas Spirit нет (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, у меня такой же пунктик;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово, а то я переживала, что одна такая )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ждать? в инете все есть))) на ваш выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, так это же все в интернете есть, зачем вам тв??? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что: 1. Смотреть нет времени, нужен фон2. С компа не удобно, хочу на большом экране3. Не понимаю почему в этом году НГ стал неожиданностью для всех телеканалов станы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я терпеть не могу эти фильмы и радуюсь тихонько,что их нет - такое можете допустить?))) вообще в эпоху инета смысл страдать от засилья Квартала))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телеканал Тревел, Хистори, Дискавери [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела кучу фильмов скачанных, которые недавно шли в кинотеатрах - вот и свой новый год :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесполезно искать высокодуховное, в самую рейтинговую ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах