Я что, действительно предатель (рабочее)?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я что, действительно предатель (рабочее)? Муж уже 3 года сидит в Польше. Ну как сидит - пока родили малую периодически был тут. Учился там, работал тут. Понятное дело еще до войны/революции уехал, и планы тогда начали строить. И майдан поддерживал по мере возможности, деньгами и так. И солдатам помогаем (это я оправдываюсь). Но начал бизнес, который давно готовил а попали на такое время- занимаемся размещением иностранных инвестиций, бизнес проектами, иммиграцией и т.д. Я тут начала продвигать это дело в соцсетях и тут понеслось - что не комент - то предатели, крысы с тонущего корабля:( честно - аж обидно. я ж не тяну никого никуда и готовили мы это давно и на гос уровне в Польше. А г...на столько. Обидно. п.с - не реклама это, поговорить просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не предатели. Бизнес - есть бизнес, тем более давно и хорошо продуманный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете мне в личку ссылку бросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, это личное дело каждого, где жить. Была бы у меня такая возможность, тоже уехала бы, хотя лет 10 назад даже мысли такой не допускала. Реальные предатели таковыми себя не считают:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если реагировать на каждую тявкающую моську, нервов и сил на бизнес не хватит. Вы просто примите как данность, что определенная часть человечества завистлива, люди от нечего делать п...дят на ФБ или гдетотамеще. А вы делом занимаетесь. Удачи![+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот я сижу и это все баню:) в Украине сижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но обидно какашки читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не реагируйте,у меня такая же волна идет постоянно на+ дядю с женой, тоже в Польше программа помощи талантливым детям и тоже помогают армии,и тоже им "а легко тебе из Польши патриотом быть "...и всякая гадость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читайте [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем вы предатели ? Я думала вы стоите бизнесс с россиянами))) во всех других слуаях вы вполне имеетье право на свою жизнь, не оправдывыаясь ни перед кем. Кто там пишет, забаньте , делов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они просто завидуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забейте! Нам такую же фигню еще лет 10 назад говорили. И войны тогда не было и прогнозы куда более оптимистичные в Украине были... такое было и будет всегда!Забейте и идите своим путем.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интерестное, что один пост написала+... моя доктор женский:) не первый год знаю, молодая-классная, учавствует в программе полевой медицины для солдат, знает, что я по госпиталям махаюсь и берцы покупаю. У меня аж челюсть отпала, вот как к ней идти после этого? а она реально говорит - вы крысы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обращайте внимания, у людей реально сдают нервы уже. Ведь год уже весь этот ужас тянется, у многих и выгорание начинается и нервы ни к черту. А сейчас еще ребята начнут возвращаться. еще похлеще будет, тем более, что психологическа служба у нас, как правило, для галочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже нельзя со счетов сбрасывать, зависть страшное чувство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у кого есть возможность ездить в Польшу, гадостей про "предателей" писать не будет. Людей жаба давит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усли можно, скиньте мне ссылочку на ваше дело[email protected]Спасибо![+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте :) всем не угодишь Смотрите на это по другому. Вы развиваете международные связи. Интегрируете Украину в ЕС, можно сказать.Я считаю, что ездить по миру, пожить где-то еще и поработать - это все на пользу и людям и стране в целом. Кто-то уедет насовсем, кто-то потом вернется с новым опытом, кто-то инвестиции привезет или поможет кому-то инвестировать. Взгляд не зашорен, шире мышление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, не обращайте внимание -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это диванные патриоты. написали вам гадость и пошли себе с охотой заниматься своими делами - рекламировать алкоголь, кричать на детей, давать взятки гаи. я сама страдаю от этого виртуала, учусь легче воспринимать. за_глаза намного проще нахамить, наговорить гадостей, не думая о том, что человек не будет спать, переживая. осуждаю такое поведение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не парьтесь, мы тоже в Польше. И сейчас массово семьями выезжают. Каждый сам кузнец своего счастья. Странно что вас цепляют обиды. Работайте над собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне ссылку [email protected][+sign]Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она ангел, жених притворяется, что нашёл одну- единственную, а родители с обеих сторон делают вид,что нравятся друг другу....Одни лишь гости искренни - пришли пожрать- и жрут... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ наш все злее становится, недавно поехала на трамвае - пробки, машины лезут на колею, водитель трамвая тренькала-тренькала, потом высунулась из окна и как начала кричать матом, а через день узнаю - что у них забастовка, зарплату за 3-4 месяца не получали, так и здесь, люди думают, вы там в шоколаде, хотя это совершенно не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф.контактик дайте пож-ста Ваш есть о чем поговорить[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах