Напряженные отношения и приезд родственника

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Напряженные отношения и приезд родственника Вдруг вздумалось приехать к нам на праздники родственнику, больше 2 лет не общались , отношения с ним напряженные у нас всех, но он едет как бы к ребенку , проведать , 2года не общался и было нормально...Все бы ничего но этот приезд может вылится в большой скандал, и еще не мало важно ,его некуда селить , у нас сейчас дальняя родня живет в свободной комнате, кроме того мы в понедельник разойдемся по работам, останется мама , которую он раздражает ....И так праздники не очень люблю, а так вообще..Тема просто пожаловаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема сказать, чтобы он не приезжал? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и скажите, что вам просто некуда селить его, тк у вас сейчас живут другие родственники () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a с чей стороны родственник? [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 едет к ребенку, хотя думаю это причина только Не вопрос приездай, селись где хочешь, с ребенком встречу организуем. Отчего вы должны себе портить праздники, надо просто сказать. У нас остановится не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вообще к чему объяснения? Я вообще не понимаю, этих я к вам приеду. а тебя приглашали ? И зачем что то придумывать? Остатовится у нас возможности для тебя нет. Точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все равно приедет, что не говори, звонок в дверь - здасте это я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, как же я не люблю незваных гостей Так у вас мама живет и еще одна семья? Как вы там вообще таким колхозом выживаете? Это ж дурдом![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нормально, все люди нормальные , дурдома нет совершенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в дурдоме даже, а просто в перенаселенности имхо, каждому надо просто побути насамоті інколи. А родича незваного відправте подалі))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как это, в своей квартире в трусах даже не походишь.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и сказать, что у вас не получается его принять. Больше ничего говорить не надо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажіть до свіданія це я)))) Запам*ятайте з вами поводяться так , як ви дозволяєте я вас розумію, сама була в таки ситуаціях і не раз, через це і раджу. Навчіться говорити ні. С тих пір, як я навчилась жити стало набагато краще. Жодного разу не пожалкувала, що стала робити так. Подзвоніть родичу і попередьте зараньше, що його не чекаєте у себе вдома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите, но есть люди, которым такое нравится. Часто аргументируют тем, что этожепомощь друг другу каждый день в быту) Но я бы свихнуласьДа[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это? Вы ведь уже заранее знаете о его планах и значит можете на них влиять [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, звонок в дверь: Здрасьте, это я, кормите меня, кружите меня, думайте где спать положить, развлекайте , готовьте, развлекайте..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывший муж приезжает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и без трусов тоже .. ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если гости беспардонные, то хозяева просто обязаны быть не такими робкими [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож люди не любят нудится, а вы так сразу) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, и вообще идите займитесь чем то другим, чем в моей теме сидеть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не забудбте меня Олесей обозвать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааааа)))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооооооо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах