Животрепещущий вопрос. Золушка. Не 12 :-Р

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Животрепещущий вопрос. Золушка. Не 12 :-Р Други, не дайте помереть от любопытства. Хто был на Золушке? На той, которая на льду. Штаны с главного повара свалились только на воскресном 12ти-часовом представлении? Или это было задумано режиссером?Нет, это был не самый яркий момент :) Было в целом классно. Очень ржала, когда после сложного пируэта принц раскрутил золушку, приземлил ее на лед...я в восторге взвизгнула-выдохнула (очень волнуюсь за фигуристов всегда:)), а муж спросил "ты думала, что он ее вышвырнет?" Балбесище, умеет подобрать момент. Дурная шутка, но дико над ней смеялась. А вообще, ребята молодцы, мне понравилось. Но прошлогодний питерский Щелкунчик был, конечно, на порядок круче. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были еще 30.12, штаны тоже были :) артисты были к стати классные, хорошо откатали.а повар - украинский фигурист, если не ошибаюсь.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Вам "повезло". У нас в субботу на 14:30 все было красиво, и штаны на месте и Золушка. Упал только большой крыс, и то во время беготни как-бы в тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штаны с повара свалились и на нашем выступлении и я тоже мучилась этим вопросом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, украинский. И один из акробатов, который сальто спиной назад крутил, тоже. Таак я порадовалась, когда режиссер сказал про украинцев в их труппе молодцы ребята[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже было красиво. Но штаны таки падали))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, выдохнула :))))) Муж смеется, говорит, что форум - сила даже в таких вопросах) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю по комментам, что я упустила этот момент. или повар забыл их спустить на нашем представлении-:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, "штаны" - заумка режиссера, вот ролик, здесь тоже штаны упали + https://www.youtube.com/watch?v=wUb6tjpJRagА вообще сама под впечатлением от представления) куда там браться "Дворцу Украина")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажите, а как одеваться на представление ? там холодно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не раздевались), а перерыве еще чай пили ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. не жарко значит спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прохладно, верхнюю одежду лучше не сдавать + шапку можно снять, а на плечи куртку накинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодно. Мы сидели в первом ряду випа - это фактически на льду. Оч холодно в ногах. А уж когда проезжают артисты и нагоняют холодного воздуха - просто капец))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда. у нас билеты во второй ряд правого випа. Спасибо, озадачили..... зато уже знаю чего ожидать . Форум таки сила !!! Бинокль брать ? под упавшим штанам есть на что посмотреть ;- )) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг под штанами есть, на что посмотреть, но оно и без бинокля видно)))) Он точно не нужен. От вас до льда будет полметра [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сегодня были. Штаны свалились. То, что трюк запланированный Я поняла по слишком красивым трусам: шелковые яркокрасные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще мюзикл очень понравился: качественно, красиво, празднично!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были 29-го, тоже свалились, все по плану () ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красные труселя вас не смутили?? финту с падающими штанами лет 20 уже. Это же было в полете шмеля в исполнении "наших фигуристов" году эдак в 90-92. Боже, я одна такая старая??? или это у меня память такая хорошая?? :))) Мне кажется Виктор Петренко исполнял. Пытаюсь найти это видео.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 молодцы, и отрадно что украинцы задействованы в международных проектах [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на 6 ряду были, я сидела застегнутая полностью, ребенок в шапочке :) но расстегнутый. одежду лучше не сдавать, на всякий случа.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, было дело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были в первом ряду возле льда Секрет прост - перед началом бала фигуристы подъезжали к кромке льда и просили зрителей встать, когда скажет камердинер :) Мы тоже вставали! :) Не сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так перед этим просили же встать :) Вип ряд - отдельные условия :) Мы тоже вставали... И еще моему ребенку одна из "крыс" подала руку в начале представления, деть перепугался. правда в конце радостно показывал сердечка и бил ладошки, проезжающим фигуристам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах