Давайте друг друга поздравим с Новым годом +

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте друг друга поздравим с Новым годом + хочется всех Вас поздравить!!!! И всем-всем хорошего настроения, пусть новый год дарит хорошие новости и события !!! С наступающим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь! Всем мира, добра и везения Пусть новый будет гораздо лучше предыдущего[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет "симпатий", а если есть, всех и не упомянуть но в целом, всех поздравляю, желаю жить, не хворать, добра наживать, новому учиться, старого не цураться. Пусть новый год будет удачным =[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новогоднее Признание.+ Иногда мы напоминаем персонажей басни Крылова ,"Лебедь,Щука и Рак" . Бьем хвостами,раскрываем крылья и шипим,щелкаем клешнями.Обижаем друг-друга . Но наступает момент и... Мы - Муравейник. Единый организм ,который слаженно идет к общей цели - помочь,спасти , ободрить. А еще мы - Кекс. В котором есть Изюм - наши немногочисленные,но очень-очень хорошие мужчины. Мы - С Новым Годом нас! Пусть мы будем любимыми, любящими , счастливыми и дарящими счастье ,уверенными и дающими уверенность .Здоровыми и богатыми .И - пусть Мы будем ).[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух! еще и поэт!) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симпатий ооооочень много, несимпатий - раз-два и обчелся:) + но всем-всем-всем желаю любви, гармонии, мира, благополучия! в 2015 году и всех последующих!!!! [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем мира, добра, счастья, здоровья, любви и благосостояния!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идёт Коза рогатая С подарками зарплатами,С машинами, квартирами,С победой, командирами,С любимыми икнижками,Со свадьбами, детишками,С пятёрками и дачами,С соседями, удачами, С друзьями и карьерою,С надеждою и верою,С молитвами, свиданьями,С паденьем цен, признаньями…Пусть в каждый дом она придёт,Пусть всё получит тот, кто ждёт!Без кризисов, насилия,Но с рогом изобилия) (heart) (kiss)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти песенник)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родилась в год Козы :-) Принимайте мои поздравления + Козочка у ёлочки копытцами стучит,Весело так «мекает», как будто говорит:«Я возле этой ёлочки танцую неспроста,Я — символ года Нового — поздравить Вас пришла.Здоровья Вам желаю я и бодрости моей,По жизни много радости, чтоб было веселей.Пусть Ваше трудолюбие окупится сполна:В достатке и уюте, чтоб жила Ваша семья.И пусть друзья хорошие на праздник к Вам придут,Которые и в трудный час нигде не предадут.Дарите доброту свою, дарите всем любовь,И Ваши чувства светлые к Вам все вернутся вновь».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Новым годом от всей души!!! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех поздравляю! Здоровья, исполнения желаний, мира!!! ![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с наступающим Новым годом всех!!! Мира, крепкого здоровья, осуществления всего задуманного!!![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С наступающим Новым годом! Желаю всем форумчанкам, а также их родным и близким - крепкого здоровья!!! [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю всех с НГ мира и пусть сбудутся самые долгожданные желания!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, берем козу за рога, и вперед))) Пусть вас любят и будьте любимы. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С наступающим Новым годом!+ Пусть он принесет приятные эмоции, незабываемые впечатления, путешествия, знакомства с новыми людьми! И конечно же, мирного неба над головой!! Дзынь-дзынь!!! [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Новым годом... Пусть Новый год приносит волшебство,Нет, не небесное, вполне земное:Ну, вот, к примеру, прокололось колесо -Тотчас запаску подкатили двое.Иль если б обнаружилась дыраВ кармане, где была последняя заначка,Ты б посмотрел с тоской по сторонам -Невдалеке лежала б баксов пачка.Или, к примеру, на работу опоздал,Боишься, что накажет вдруг начальник,А он тепло встречает, руку жмётИ говорит, что вскипятил уж чайник.Пусть в Новый год вершатся чудеса,Сбываются мечты и пожелания.И пусть людей любимых голосаНам шепчут не «прощай», а «до свидания»!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Новым Годом! Будьте любимы и любите, здоровы и даруйте здоровье, все, кто В ожидании чуда - ожидаемого чуда!Кто и не ждет - неожидаемых чудес!Здоровья, счастья, любви, успеха, свиданий, знакомств, восторгов, подарков, сюрпризов, путешествий, шансов, объятий, счастливых случаев, подарков, родных людей, приятных воспоминаний, хорошего настроения и трафиков!![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С наступающим!!!!!!!Мира всем нам!Здоровья,счастья. Не черстветь сердцем в это тяжелое время.Исполнения желаний.Дарить добро и тепло своих сердец другим и получать взамен тоже)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех с наступающим! Здоровья, счастья, любви и пусть будет Мир на нашей Земле! С Новым Годом!!! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З Новим роком! Нехай він буде для всіх нас мирним і щасливим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зришь в корень ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барышни, всем желаю активности, удачи и прекрасного самочувствия! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Новым годом!! Пусть у всех нас в наступающем году будет как можно больше поводов для хорошего настроения!!!! Будьте мне все здоровы!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах