троллинг родственников моего киндера)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дащазз я их удалю. я буду знущаться и глумиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато сковородкой - наверняка и от души. а зонтиком - так токо, людей насмешить и вещь испортить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа тоже родственнички в маааскве тоже пытались меня "вразумить" в соцсетях, я не ведусь. имхо, они там все в неадеквате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распять перед поеданием не забудьте :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если правильно использовать - то и зонтиуом можно... вставить и раскрыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стране война, гвозди переплавили на танки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствуется мнение опытного проктолога :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что я вчера узнала ))) Мою самарскую тетю, имеющую укр. корни, соотечественники часто спрашивают с надрывом: " ну когда уже эти хохлы от нас отстанут??? "))) Оказывается, это мы к ним, бедным, пристали, а им из-за нас Европа с США гайки прикрутила и они страдают!!! Моя мама, услышав это вчера, лишилась дара речи ))) При всем при этом на вопрос "как дела?" они браво отвечают, что все гуд )) ну-ну....[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думал ) но мы живём в такое динамичное время... Испанцы разработали графеновые аккумуляторы, с которыми легковой автомобиль сможет проехать 1000 км (пока непонятно в каком режиме, но всё равно много) и пополнять заряд батарей всего за 8 минут. И на десерт - стоимость такой батареи на 77% ниже литий-ионных аналогов.Батареи не только создали - немцы их уже тестируют на опытных автомобилях."Водородные" разработки ведутся уже минимум 20 лет, и в этом году наконец на рынок Японии, США и Европы выходит первая серийная (!) водородная Тойота, в следующем году на рынке появится серийная модель от Хонды.Но с новыми разработками в области батарей, пока рано списывать электромобили. У каждой из технологий свои недостатки и преимущества. В конечном итоге, распространённой станет та технология, которая обеспечит:- экологичность как эксплуатации автомобиля, так и производства такого автомобиля.- безопасность эксплуатации с новыми силовыми установками- экологичность производства как электроэнергии, так и водорода.В общем, всё только начинается, и самое интересное впереди ) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ карта заправок Тесла Особенно интересно выглядит закладка Europe если передвинуть бегунок под картой на 2016й год.http://www.teslamotors.com/supercharger[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах