А давайте напишем свои поздравления и пожелания любимой 95-й?!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте напишем свои поздравления и пожелания любимой 95-й?! Я начну)Дорогие мои Защитники!!!Год был страшным, тяжелым.. Но он закончился! Пускай в следующем году все изменится! Здоровья вам и вашим близким, счастья, мира нашей стране и вашим семьям! Спасибо вам большое за ваше мужество, за то, что вы такие настоящие!!! Я горжусь знакомством с вами!! Возвращайтесь скорее!С Новым годом!Аня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное пусть возвращаються невредимыми и теплой им там зимы без снега и мороза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю вернуться с победой, все живы-здоровы чтобы были, дети дождались пап, жены - мужей, а родители - сыновей! Чтобы в будущем Новом году вымести всю нечисть из нашей Украины, победить внутреннего врага и наконец-то зажить дружно, спокойно и с уверенностью в завтрашнем дне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повертайтеся живими й здоровими! [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любим, верим, очень ждем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моє вітання: + Напередодні свят зимових Коли прийде святкова колядаЯ хочу лиш сказати спасибі Солдате рідний ,за моє життяЩо в кожну мить і дня ,і ночі Оберігаєш ти мене ,Не досипаєш ті холодні ночі Під постріли смертельного вогнюІ лиш молитва рідних і країни Тобі, мій рідний, душу звеселяІ материнська ,рідна ласка Тебе завжди оберіга Ми хочемо вам щиро побажати Ніколи більше не страждатиЩоб мир завжди в нас панувавЙ солдат до зброї не ставав ![+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і ще: + А я вірю-ти будеш жити… а я вірю- повернешся скоро…Нам ще скільки треба зробити…нам би сил пережити цей морок…Нам ще стільки стрічати світанків, в нас ще стільки не прожитих днів...Ти ще ж маєш доньку вінчати …я ж тобі обіцяла синів!Нам ще вдвох сивиною укритими, внуків бавити, в гості чекати…Ми життя відкладали на потім…якби ж тоді знали... якби тоді знати...Відчуваєш? Так серце зжалось, я тепер не живу, не сміюся,Мені тільки молитись зосталось, щохвилини за тебе молюся.... Я так скучила за тобою, за тихим теплом очей,Моє серце німіє від болю, я не спала жодну з ночей…Так далеко від тебе зараз, та ти знай- завжди поруч я.І хоч тіло моє тут зосталось, біля тебе ж Душа моя.Я благаю, живим зостанься, я благаю почуй мене,Я чекатиму… повертайся, ТИ мій світ, ТИ життя моє…[+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с новым годом! Желаем счастья и добра, Друзей хороших и тепла,Счастливых дней, блаженных снов,Больших надежд, хмельных пиров,Смеяться, песни петь, любить,Большую жизнь до дна испить! Спасибо, что вы есть у нас! Низкий поклон вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сил вам, веры. Любим вас и ждем! пусть Боженька бережет вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие ребята, с Новым годом, с Рождеством! Пусть пушистая Овечка выполнит все ваши желания! Пусть Бог и Ангел-хранитель сберегут вас. Возвращайтесь с Победой живыми и здоровыми. И поскорее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Новым годом и Рождеством! Ребята, пусть следующий год принесет всем мир и благополучие! И я очень верю, что следующие новогодние праздники все Вы проведете в кругу семьи!Спасибо Вам за наше мирное небо, за Ваше мужество и выдержку!А мы всем женско-форумским сообществом постараемся обеспечивать Ваши тылы!Возвращайтесь домой с победой и знайте, что здесь Вас всегда ждут![+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна 8летняя девочка сказала, что она хотела бы, что бы все военные встретили Новый год дома! А если у них не получится, то очень надо что бы получилось) Возвращайтесь скорее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернуться поскорее домой с победой живыми и здоровыми!!! Берегите себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогі наші воїни, зі святами вас! Нехай у прийдешньому році буде мир і злагода. Нехай станеться диво і конфлікт якомога швидше вирішиться. + Нам, жінкам, цього дуже-дуже хочеться. Хочеться, щоб ви якнайшвидше повернулись додому живими та здоровими. Бережіть себе, і нехай Бог вас оберігає![+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вас очень, очень ждем! Каждый день мы просыпаемся и засыпаем с мыслями о вас. Это очень важно знать, что тебя защищают. Берегите себя! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы гордимся вами, возвращайтесь живыми и здоровыми, с новыи годом!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята, с наступающим вас Новым Годом! От всей души хочется пожелать, чтобы вы, как можно быстрее, вернулись домой живыми и здоровыми! Пусть исполнятся ваши мечты, пусть наступит мир в нашей стороне и ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!!! ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята , спасибо Вам!!! Возвращайтесь живыми.!! [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мої вітання : Коли вночі у дім, квартиру, хатуПрийде Різдво, ялинка і вогніМи пам"ятаємо про вас, солдати,Які в окопах мерзнуть на війні.Які свій Новий Рік зустрінуть в полі Під кулі свист і вітру коляду… Хай спогад наш вам утамує болі, Хай щира згадка піднімає дух,Бо в цьогорічнім році щастя й туга Змішались в датах, цифрах, іменах…Який же Новий Рік без батька, сина, друга…Які ж свята, коли іде війна.І в час, коли годинник цокне в тишіЙ по вінця буде келих... щастя… сміх… Не скажемо ми тостів вельми пишних, А будемо молитися... за мертвих і живих.Будьте нам живі та здорові і повертайтеся з Перемогою!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогі наші Захисники, від щирого серця вітаю Вас з Новим роком , здоров"ячка Вам, любові, терпіння, удачі, нехай ангел-охоронець завжди Вас оберігає, повертайтеся якнайшвидше додому, де на Вас чекають. Нехай наступний рік принесе нам всім Мир. Любимо, чекаємо, віримо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята, огромное спасибо вам! Возвращайтесь живыми и здоровыми! Пусть Господь оберегает каждого из вас.В новом году желаем только хорошего, исполнения желаний, здоровья, мира!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлопці, ріднесенькі! З Новим роком! Будьте здорові і шасливі. Ми пишаємося вами. Бережіть себе. Нашій країні, вашим родинам, усім нам так потрібні справжні чоловіки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята, дорогие! Мы вас всех знаем, всех любим и всех ждем домой живыми и здоровыми Спасибо вам за ваш неимоверный подвиг, за то, что защищаете нашу страну. Возвращайтесь с победой скорее, нам вас очень не хватает!!![+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Новым годом!!! Верьте - всё будет - и мир, и радость, и счастье! Я верю в это и верю, что это будет благодаря вам!!! Держитесь - вся Украина с вами!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Новым Годом! Будьте любимы и любите сами. Пусть скорее все закончится. И помните, что хороших людей в мире гораздо больше, чем плохих. Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах