"О Монтян...

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"О Монтян... Это сфейсбучено-прекрасный пост о том почему вышиватники никогда не поймут Монтян)))Nikolay Nikonorov3 год. · Вышел Максим из дома... надо сказать сразу, чтоб стало понятно что Максим очень приличный молодой человек, из очень интеллигентной семьи... нет конечно с роялем в музыкальную школу не ходил, со скрипкой ходил. Воспитан в лучших традициях, "Война и мир" настольная книга с пятнадцати лет, регулярно ходит на симфонические концерты и два раза в месяц чередует балет, оперу и драмтеатр. Пишет стихи... вот кстати идет в библиотеку... и какая незадача, засмотрелся на красивый барельеф и не заметил как вышел на проезжую часть... и угодил под автомобиль... ну что вы, ну что вы... забыл отметить, не сказать что Максим невнимательный, просто любит порядок, если книги стоят на полке- то по алфавиту, если звучит до мажор то обязательно после должен быть соль мажор, знаки препинания на своих местах в предложениях, слова только литературные... вы знате с кем попало Максим не будет общаться, эти вульгарные мужланы ничего хорошено не несут... только грязь... отвращение... Надо отметить что действительно это нелепый инциндент произошел по невероятной случайности... Дело в том что из дома, в то-же самое время вышла Мария... она даже никуда не торопилась... как всегда в этот день недели в это время она выходила из дома, садилась в свой автомобиль и ехала на уроки танго... знаете страстный такой танец... нет, конечно, Мария очень скромная девушка, тоже из приличной семьи, очень интеллигентной, с детства родители прививали только самое лучшее, ограждая от грязного, вонючего мира быдловатых людей... балет, плаванье, драматургия, уроки вокала... это ограждает, можно даже сказать: это возводит постамент на котором будет стоять всю свою жизнь Человек... но знаете, так сегодня сложилось, села в авто и Марии позвонили, поговорила и положила телефон на панель приборов, они такие закругленные в современных авто... тронулась... привычный маршрут, все как всегда, но вот звонок- телефон скользнул и оказался в ногах. Может Мария не стала отвлекаться, как это было бы в любой другой день, но сегодня должен был позвонить ОН!... и Марина потянулась за телефоном... удар... дальше мозг работал как пулемет: подавая патроны в ствол, закрывался затвор, удар бойка, взрыв пороха с выдавливанием пули из ствола предварительно толкнув пороховыми газами поршень, который разблокировав затвор выбрасывает гильзу отводя затворную раму до предела в котором возвратная пружина толкнет раму обратно за новым патроном... Папа меня убьет... права заберут... о!!! за что мне это!!?? педаль в пол и авто мчит вперед... нельзя Марии, а вдруг там грязный мужлан с матами в три этажа, которых Мария не слышала... машина мчит... а на асфальте лежит Максим, который тоже, кстати, не любит мат рядом с собой... и это даже хорошо что он больно ударился головой и не услышал что творилось вокруг пока но лежал... -Е..аная сука, сбила и с..балась- выругался Василий Петрович- "скорую, нужно вызвать скорую, есть у кого нибудь телефон?"- тишина- "бл..ь мой дома на зарядке, х.ли вы морозитесь???"-...-"Звоню. звоню уже соединяет!"- отозвался прохожий который был на приличном расстоянии и только подошел-..."ху.се! у него кажется кровь идет!!! Але! Вызов примите"- отошел немного в сторону-... подошел водитель из авто которое стало в двадцати метрах, в руках у него была аптечка и он гаркнул на толпу зевак- "Че не видели? А ну рассосались, нужно больше пространства... скорую вызвали?"-... - "Да, уже едет".-отозвался человек с телефоном-... -"подошли ГАИшники. что тут?"...- человек с аптечкой- "дышит, позвоночник скорее всего цел, ушибся головой, щас я рану обработаю... бл..ь съездил на рыбалочку"...- гаишник спросил- "вы сбили?"- чувак с аптечкой- "нет, я просто помогаю, медик я, все видел вот и остановился помочь иб..гомать... а эта пи..а свалила, на полных парах..."- махнул головой в направление куда скрылся авто- "ясно, номер запомнили?" - "да!"- отозвалиль голоса зевак... подъехала скорая... вышла фельдшер, осмотрела...- "мужики помогите на носилки... бля ну еще один, давайте давайте... ему каждая минута дорогА и дорОга дорогА. Я сегодня писецкий поэт..."- больница... -"срочно в операционную Люда бл..ь, хули ты трясешь сиськами, быстрее, быстрее, операционная готова?"- Люда- "все готово..." .......... хорошо что Максим без сознания, столько полохих слов, которых он даже не знал... Хорошо что Мария уехала... с такими она не умеет общаться... ведь они мужиковато- грубы... а они... а при чем тут Таня Монтян спросите вы... да как бы если вы еще не поняли, то..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесполезно. Но удачи вам ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.Контра спем сперум, как говорится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, конечно вышеватники ( ни как не могу понять кто это в Вашем сленге) все срубались а Вы лично разгребаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что вы непробиваемы. Так смысл? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, я лично знаю Монтян с хорошей стороны, но это не мешает мне не поддерживать многие ее поступки. Я тоже разноплановый человек, идеальных нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - это кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, которые прыгают, а думать им некогда((( А потом люди погибают [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хирург, спасший моего ребенка, в выходной ковыряется пальцем в носу или не стирает трусы, честно, мне пофиг. Вам нет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далась вам эта Монтян интенсивно пиарится - вот что я вижу. Обсирает всех и вся - но только майданутых. Ватников с другой стороны не трогает, которые вопят у нее в комментах "когда уже эта руина загнется" (об Украине речь, естественно). Барышня готовится к выборам - и правильно делает. Кичится своим знанием ЖКХ (ну да, ОСББ создала - теперь профи). Ну, и при этом, естественно "Украину люблю как никто другой".Для полноты картины - я за нее голосовала на этих выборах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас вообще не пойфму, кто прыгает? Где прыгает? Вы не допускаете, те, гипотетические люди, просто думают по другому. Как в теме пролисичку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни разу и не в одной теме, не высказалась о Монтян плохо. Да я не поддерживаю ее теперешние идеи, но поливать грязью никого не собираюсь. Плюс мне не все равно, ковыряется ли этот хирург, спасая моего ребенка, ибо риски выше... Особенно, если он на работе, то точно не все равно.Если речь идет именно о Татьяне Монтян, то свое мнение я во всех темах оставляю при себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) мне нравятся фукающие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм это вы о чем? О своем чем-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно о своем, Монтян же тоже моя.Зато люди использующие эту фамилию как нарицание меня забавляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как связано то, что я говорю и то, что Вы отвечатете - вообще не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и спасибо вам за это. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо, конечно, что не понимаете (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу))) спасибо за смешную тему ))) позабавили))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне о ней интересно, почему при всем своей уме и деньгах+ она ничего не сделает с хламидником на голове и не оденется со вкусом ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это имидж :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверное "я типа из народа)) такая как все"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдяя, на всех не угодишь.Лена Бондаренко и Анна Герман очень стильные и со вкусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах