старинная красота

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

старинная красота Недавно на глаза попался календарь проекта "Щирі", очень хочу поделиться находкой. И речь не только в превосходной работе фотографа (Дмитрия Перетрутова) и красоте девушек. Вот что меня искренне зацепило - это подлинность вещей. У моей мамы хобби - реставрация старинных украшений, и каждый раз когда я прихожу в гости, мама рассказывает о тех или иных вещах. Она показывала мне старинные кораллы и янтарь, баламуты и дукачи, железные бусинки и монетки в украшениях. И вот когда мне попался на глаза этот календарь, я сразу поняла, что передо мной оригинальные вещи и переслала маме ссылку. Она была в восторге от качества коллекции и какие молодцы организаторы, что им удалось достать такое на съемки (например, на одной из девушек украшений на более чем 10 тыс.долларов). Кроме украшений, на девушках оригинальная одежда того времени, найти такую в таком хорошем состоянии достаточно сложно. Что касается некоторых веночков, то моя мама знакома с девушкой, которая делает венки в "Прикрасна майстерня MAKOVIYA" и говорит, что девушка очень талантлива, ну вы сейчас сами все оцените.Просто очень хочу разделить восторг от увиденного с Вами. красота еще красота во время съемокЕсли уже было или считаете, что нужно перенести, я перенесу или удалю.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, отличный проект: и красиво, и познавательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красиво! Только силиконовые губы у некоторых несколько мммм..... портят картину :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красиво и как-то грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"многие знания многие печали", как хорошо,что я не понимаю в этом, не портит впечатление :))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Само ж в глаза бросается, что тут понимать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец-то что-то действительно хорошее и не жлобское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже очень понравился проэкт, конечно наряды-украшения - первое, что бросается в глаза!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понравилось. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наряды красивы, но не по вкусу нарочитые позы в постановочных кадрах...и макияж...но это сугубо имхо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Vive есть это фотосессия. Костюмы красивые. но вот модели как-то.... скажем не впечатлили [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется; специально не акцентировали внимание на моделях; для большего вниманя на одежду и украшения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, кто такая Янина Соколова в свадебном Полтавщины, но только она органично смотрится в наряде) А после нее Юлия Санина в буковинском наряде - самое лучшее фото;) На зачем для такого прекрасного проекта взяли этих моделей. Они по-своему нелепы, как Проня в светском платье, только наоборот[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там модели не для впечатления были) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там каждой полтора часа макияж делали )) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фреймут вообще отвернулась - на фиг ей тот макияж полтора часа делали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на моделей вообще не обратила внимание. Могли бы и просто на манекены надеть ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як жити тепер без таких коралів))) Я за каденції Ющенка купувала такі марки, ії було 3 випуски, в мене нажаль тільки 2 http://plastilin.rv.ua/tradytsijni-holovni-ubory-ukrajintsiv-poshtovi-marky/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не удался, видимо)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соколова с 5 канала. жеманная барышня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это со вкусом ... спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы б с моей мамой нашли общий язык :))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая тема, не переносите. "Как сделано" мне очень нравится, вот "На ком" не очень. Но это индивидуально. Больше бы таких тем и поводов для тем. Когда профи делают. Спасибо.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие уж у нас знаменитости...( до костюмов они еще не доросли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах