Вопрос о конкурсе в России

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о конкурсе в России Такая ситуация. Барышня участвует в вокальном конкурсе Российском, сама киевлянка, и так хотелось утереть нос россиянам, и победить так она одна из Украины на этом конкурсе. Сама вышла через 3 отборочных конкурса в финал, сейчас очень мало голосов. Собственно просили вы бы помощь ликаря и голоса для такой ситуации или фиг с ним прошла в финал и усе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотря какое у вас отношение к конкурсам Это с одной стороны большой опыт и школа и тут без разницы победила или нет, а с другой стороны любая победа - это корона, ее еще носить нужно уметь.П.С. Сама мама многождыразлауреата, но у нас всегда установка получить опыт и преодолеть себя, а не получить место (все равно в 80% случаев получает 1-2 место). Общественность привлекала 1 раз, больше не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежели хотите утереть нос россиянам, то просите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против просьб проголосовать за кого то. Одно дело можно дать информацию, что вот есть аткая конкурсантка и может кто захочет, кому понравится. а когда бездумно ставят лайки, только оттого, что кто то просил или знают, анпример, маму, не считаю это хорошим делом. Правильно выше написано, кто имеет талант пробьется. а идти на конкурсы, кому то носы утирать))) не знаю, пусть сами свои носы утирают))). Побеждать надо во имя искусства, собственной значимости, а не для кого то или вопреки кому то. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наверное вы правы, пусть будет как есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы, решение уже приняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи ей и победы. Заслуженой и честной. такая ценится намного выше и придает уверенности конкурсантке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. если надо, давайте ссылку, я проголосую. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фига подобного. я считаю, что можно попросить. если человек талантлив, лишняя поддержка не помешает [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ давайте, я тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если талантлив, да. а не потому, что хочешь сделать приятное человеку которого знаешь по форуму. Но это мое мнение. А конечно, можно и по другому голосовать. Но ябы лдично не просила бы так за своего ребенка. Но каждый вправе поступать, как считает нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы просила) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не ребенок это 40 летняя дэвушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. талантам нужно помогать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки участвует не ребенок, барышне почти 40 лет, конкурс взрослый не профессиональный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не победит единственная украинка в российском конкурсе [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 даже не пыталась бы, только с говном смешают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не победит, да и кому нужна эта победа [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 но нос утереть хотелось бы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит утереть нос? В конкурсе наверняка много таланливых участников. Полагаете они мне априори хуже нашей? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно? Хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та давайте ж ужо ссылку, интригуете) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честным способом или лишь бы утереть? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, девочки, решили своими силами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение