Автор "Переезд и новая семья ", как оно, ничего?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор "Переезд и новая семья ", как оно, ничего? Всем, кто помнит эту тему и тем, кто сейчас в ТЕМЕ (как забыть мч, которого надо забыть) посвящается.Блин, анонимность отменили, автор не сможет отписаться:(Как жаль, что отменили анонимность. Уж такая тема была.... До сих пор переживаю, помню. Хотя СТОЛЬКО было тем о несчастных любовях и как забыть, но та уж особо впечатляла количеством неравнодушных и характером автора....Просто поговорить, получается... Раз автор не отпишется...В этот раз о той теме вспомнила, прочитав тему "Переезд и новая школа" :)[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нагуглила тему ту: http://www.likar.info/forum_arch/theme/348811.html[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю там ничего не получилось, осталось как было и автор скорее всего уже счастлива с другим мужчиной) не важно с кем она, важно пусть будет счастлива, мне тоже очень понравилась та девушка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полагаю, особенно после шабаша с Крымнашем автор испытывает некое облегчение, что не сложилось. "отвело" же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню ту тем, автор хорошая девшка. Надеюсь у нее хватило ума не ехать с тем м...ом. И хочется надеяться, что она устроила свою жизнь с достойным мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то за нее (или она) отписывались год назад, но надо искать. Да, автор зацепила до глубины души своими взглядами и мыслями. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а меня волнует судьба мальчика, которого мама с бабушкой хотели кастрировать ради его будущей карьеры оперного певца..... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно, как там девушка, у которой были проблемы с мужем, и она дала ему год на исправление() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню, но тоже интересно:) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а помните тема была, про девушку, которая сдала анализ на ВИЧ как она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я помню ту, которую любовник бросил... Купил дом, обставил, а потом в какой-то вечер не пришёл...Она тут умирала и плакала. Тогда ещё и "ус отклеился" в каком-то топике, но я не помню уже ника. Хотелось бы узнать как она)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столько старых ников там....да...а я помню тему про мужа, любовницу И двоих детей. Они где-то в России были. Еще Звездочка помощь предлагала. Такая большая, сложная тема. Автор все-таки осталась тогда в том же городе, не уехала в Киев. Надеюсь, что все у нее хорошо сложилось.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом хоть ей достался? тогда пофиг тот любовник :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Грабли. ох и тема была. все эмоционально вовлеклись. теперь всем интересно, как сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть. Если ещё актуально, в домашних любимцах очень хвалили Васю. [+sign]Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне все время вспоминается автор той трагической темы, с которой начался год. До сих пор сердце сжимается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1,тоже часто вспоминаю ту тему..жаль, не помню ника автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И никто же не напишет: да, это я, всё так -то и так-то. А я вот напишу: Может, кто помнит мою трагическую тему о том, как мой сын украл у сестры два золотых кольца. Кстати, огромное спасибо всем, кто поговорил со мной, поддержал... Тяжело было очень... Я вам благодарна, обнимаю и целую...Чем дело кончилось. Напомню: мой 15-летка украл те злополучные кольца, его друзья, имеющие паспорт, сдали в ломбард. За что моему Чучелу дали аж 600 гривен, которые они дружно потратили на пиццы-шмиццы. Эту всю информацию я добыла путём допросов и угроз. Поехала в тот ломбард. Хотела выкупить. Естественно, не удалось. Сказали, что это возможно разве что в течении того же дня, с чеком, тем же человеком. На следующий день всё идёт на переплавку.Я молча сразу отдала сестре всю сумму, в которую она оценила кольца. Малый об этом не знал. Сестра купила себе колечко, золотые серёжки и утешилась. С малым поговорили, договорились, что это его проблема и он будет отдавать. Я контролировала все его финансы. Деньги, подаренные ему на день рождения и всё, что ему доставалось - сам отдавал сестре (а она тихонько - мне). Он продал свой велосипед (ВМХ) и фотоаппарат (на который он очень долго копил и которого нам было очень жалко), естественно, как б.у. за пол-цены, но хотел поскорее закрыть этот вопрос. Летом он поступил в колледж на бюджет и со своих стипендий полностью всё выплатил. Вот так мы это пережили... Ещё раз всем спасибо!Вообще я за открытость. Всегда всё принципиально пишу под своим ником и открыто даю свой номер тел. И надеюсь, что я здесь не одна такая.[+sign]Хто з мечем до нас прийде - поріжте сальце, будь ласка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за Вас, а еще больше за Вашего сына. Молодец пацан, хорошо, что характера хватило! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая история, поучительная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не достался) Тогда писала, что есть у неё квартира и муж в той квартире.P.S. А ещё я иногда думаю, что, конечно, жизнь ещё не такой сериал покажет... Хотя на форуме нужно всё делить на два. Фантазии тоже никто не должен исключать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про сына 17-ти или 19-тилетнего? Помню ту тему, очень грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть это будет самым страшным событием в жизни вашей семьи ваш сын получил очень хороший урок, сделал правильные выводы и ответил за свой поступока самом деле хорошо, что все это было, этот урок уберег его от бОльших проблемпостарайтесь никогда ему не припоминать и не упрекатьс наступающим! мира и счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада, что так все закончилось. надеюсь это урок на всю жизнь [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение