бАгАтство

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бАгАтство подскажите, какой сейчас критерий среднего уровня? какя средняя зарплата н нос и достойный уовень на рыло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, индексация "овощей")) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все та же "штука" на лицо, думаю актуальна ))) [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чиста бабское любопыццтво: Ольга, а у Вас муж-любовник-дети-работа есть? Про усредненный критерий я не в теме...Считайте типо АПом ну и с наступающим Вас!Если вышеперечисленного нет, то пусть появится, чтоб Вам не было скучно)))Без обид, хотя....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой плотный график - муж дети, работа, что любовник не помещается))) детей 3, муж 1, хорошо бы наоборот, конечно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нипарядак! любовника надо в тиснуть!)))))))))) а то муж будет эгоистом. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж третий, я всем верна))) не изменять не мое, нужна энергия, трудолюбие, азарт, тут на мужа бы хватило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутка была в соцсетях Успешный украинец зарабатывает на квартплату и еду. Ну что-то типа того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудолюбие тут каким боком?))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? прямым, идти на встречи, шифроваться, придумывать какие-то легенды, короче креативить. то ли я на работе израсхододовалась то ли удовлетворила потребность в любовниках с предыдущими мужьями)) ну и действующий муж меня вполне устраивает, разумеется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( сколько там средняя з.п.? 4-4,5 тыс? у меня в прошлом месяце 1500 комуналка+садик+школа, 3000 еда (100грн х 30 дней), вот и вся зарплата :( :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От рыла, наверное, зависит. Простите, а лица своих детей вы тоже как рыло считаете? По теме не подскажу - не знаю как можно достойный уровень определить[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на детей тоже по штуке?!? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю хотя бы на семью: 20 тыс против 8 тыс очень даже радуют и глаз и кошелек+ да-да, я помню темы "как можно жить меньше чем на 20 тыс грн"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается, что почти 80... По новому курсу [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Кати получается 100тыс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дети у всех всегда зарабатывали? Понятно, что речь о работающих членах семьи [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ольги муж очень любвеобильный, там любовнику ничего не останется вообще (она сама рассказывала!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это столько, сколько вам хватает! Моя соседка часики Шанель коллекционируетКонечно ее средний уровень высокийИ он для нее средний[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг, пока ниже не прочла подумала, что вы с ним знакомы) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, "девочки, он вообще не из нашей деревни!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах