Помогите советом: возврат обуви в магазин +

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У kari действительно гарантия 60 дней Вот тут есть об этом: http://ru.kari.com/clients/actions/Но думаю, что Вам стоит готовиться к сопротивлению со стороны администрации магазина. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это понятно), тем более что на продажу "это" уже не выставить [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. У меня даже при просевшем заднике забирали В интертопе[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как нет? Если вы ответили, гарантия с даты покупки есть [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не номер, а картой проведут в терминале [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут отремонтировать(( Я так хотела вернуть некачественные балетки спустя две недели после носки, нифига - только ремонт((( [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паспорт, права у меня не взяли [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где у них это прописано? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как?) вот там кожзам цельный, без швов-украшений, и уже кое-где рваный, или полностью снят 1-2мм, как они починят? это невозможно [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так было - покупала сапоги в Монархе когда-то, на каблуке через 2 недели каблуки начали шататься. Пришла - мы не меняем деньги не возвращаем, можем поремонтировать. Хорошо... Поремонтировали, гарантию продлили (2 гвоздика забили и клеем залили). Через 2 недели - опять та же фигня - прихожу - а мне опять, давайте поремонтируем ии поменяем. Я говорю- не хочу. Возвращайте деньги! Нууу только на экспертизу. Хорошо, говорю, 2 3 дня экспертизу подождала - прихожу, денег нету в кассе. Я устроила скандал и сказала, что если мне не вернут сейчас же деньги - иду жаловаться в Общество по защите прав потребителей и в налоговую. Пусть докажут что у них нету денег в кассе в 6 вечера! Вернули тут же деньги! А так - затаскали бы - всю зим бы без сапог проходила....Кстати сейчас купила себе в Центр Обувь за ок 600 грн ботиночки на меху - довольна как слон.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте закон о защите прав потребителей мне возвращали все и всегда, но я его знаю наизусть) да, вам вернут деньги, могут назначить экспертизу является ли проблема виной производителя, могут вернут сразу, откажут возвращать- требуйте письменно это указать с уточнением фио продавца и причины, далее с их письменным отказом в отдел по защите прав потребителя. До этого, по идее, не дойдет) у них должен быть уголок покупателя- там указаны все данные - адрес магазина, лицензия, что еще у них есть. демонстративно фотографируйте на мобильный, вам могут быть нужны данные для обращения далее. Сделайте себе копию чека, на всякий случай, хотя это они копию делают при возврате. Возьмите с собой свидетеля, на всякий случай. Но 800 грн не та сумма, чтоб люди парили себе мозги, так что вам вернут без проблем[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все советы не читала... Прежде чем идти обязательно хорошо подумайте, что сказать и как себя вести. Уточните гарантию на кожу и кожзам и т.д.У меня, например, были куплены туфли в "Монархе" специально на определённую дату. Две недели не обувала. Потом на торжество обула ОДИН раз и место (подошва и носок) разошлись. Пришла в магазин с чеком-гарантией-коробкой, а мне был ответ: "Гарантия на кожу, а подошва-то не кожа!" Вот так... Больше правды не искала. Отдала в мастерскую и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Гарантия на кожу, а подошва-то не кожа!" - у меня не кожа в принципе, и гарантия просто на обувь, без подробностей. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за советы, записала [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сын сдавал после 3-х недельной носки. Ботинки помыл и были, как новые. Вернули деньги без проблем.[+sign]Хто з мечем до нас прийде - поріжте сальце, будь ласка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня иной случай, они кое-где не как новые, из-за качества материалов [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах