Как добраться из Крыма в Киев? Срочно.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как добраться из Крыма в Киев? Срочно. Девочки, помогите с идеями, очень срочно нужно. Спасибо заранее.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, на пунктах пропуска полный бардак, вчера некоторые машины смогли проехать спокойно, некоторых не пустили, начальник мужа проехать не смог. Теоретически пешком пересекать границу, а там ехать, но я слабо представляю как это делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таможня РФ пешком не пропускает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самолетом через Москву [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уж может проще на катере, да и быстрее будет, и дешевле :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то читала что вроде как автобусы с/в Новоалексеевку пускают без очереди, а машины якобы стоят , не двигаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там сейчас метет, так что катер не вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша задача добраться до новоалексеевки или херсона или николаева, а оттуда уже поездом я так понимаю, что автобусом, или таксиперелет симферополь-москва-киев - 1000 долларов )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где метет? +13 и полный штиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

емае.. я уже рада что свекровь к нам раньше не приехала доставить ее назад был бы еще тот гемор..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через полчаса отправляется последний поезд №28. Сегодня еще едет из Крыма. Завтра уже с новоалексеевки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали, что до новоалексеевки ходят электричкм. на них можно и доехать :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новооалексеевка теперь пуп земли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) центр вселенной [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ходят) ходят до соленого озера, а там или пешком, или такси до станции Сиваш - оттуда электрички до Новоалексеевки и Запорожья. Расстояние между соленым озером и сивашом - около 8 км.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, спасибо всем, успели на последний Севастополь-Киев в Симфе на вокзале реальный майдан из пассажиров:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Касатик,не знаю как добраться,но желаю и удачи и везения Вам. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Касатик,не знаю как добраться,но желаю и удачи и везения Вам. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы собрались с южной точки Крыма стартовать? я думала ближе к материкупо новостям Одессу заметает и Херсон тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на западной, на южной еще теплее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нечем добраться, сегодня утром соседку высадили в новоалексеевке, там либо такси, либо пешком+ Довозят до укр границы, там толпа людей, толпа машин, люди стоят на холоде в очереди, после укр.границы пешком до рос.3-5км, после границы села на автобус до джанкоя, а дальше все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вобщем пошла я сдавать билеты(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, осталась бы погостить до прояснения ситуиции :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседка пешком обе границы переходила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а на границе с материком мело, сейчас не в курсе) хотя, думаю, на вокзалах должны быть бусики, кто упустит такой момент)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах