Увага!!!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но лучше перебдеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Дарнице в четверг сотрудника квартиру обокрали+ вынесли даже документыСотрудник на 1 этаже живет[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас очень много краж, гастролеры с востока, увы :( нужно быть осторожнее. Я, к слову, тоже пострадала [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "гостей" ждут по какой причине -я так и не поняла... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как хоть выглядели-то? мужики-бабы? сколько их было, следящих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня мне сотрудница рассказала, что в Вишневом на остановке в 19,00 напали на друга их семьи. Ударили битой. Второй раз не удалось ударить, их спугнули. Ничего не успели взять, но и нечего было. Парень еле добрался в Киев. Подвозить никто не хотел. Дома просто потерял сознание. Сейчас в больнице с тяжелой травмой. Ужас просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-е мужчин. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наводчики это. выслеживают людей, которые меняют деньги или скупаются на крупные суммы. по номерам машины, вычислить адрес проживания - дело пары минут.. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отвечаю обычно - пусть вам открывает тот, к кому вы пришли, а у почтальонов есть ключи домофонные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у соседей сегодня машину обокрали на стоянке Новуса- Академгородок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у сотрудницы мужа вчера в магазине кошелек вытащили(( она с сыном взрослым была, какие-то вещи ему выбирала. грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах