Увага!!!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Увага!!! Сьогодні на пр-ті Науки побили нашого знайомого, забрали гаманця і телефона, розбили пляшкою голову, хлопців двоє, будьте обережними!!!! Не ходіть по одному![+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще будьте осторожны при обмене валюты и крупных покупках на распродажах. за знакомыми следили из дрим тауна до океан плазы, пока они не сели в машину :((( теперь вот ждут "гостей". [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, что случилось? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в котором часу? в 12-31?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понятно в чем проблема [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, сочувствую. Тут не убережешься. Отморозков стало больше на душу населения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что наводчики выслеживали моих знакомых через весь город, а в конце+ мои знакомые сели в машину, которая зарегестрирована по месту их проживания.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почему в конце сели в машину? если выслеживали от дрима до океан плазы то ваши знакомые наверное именно на машине и преодолели это расстояние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в четверг орава из 10-ти человек избивала двоих. все произошло очень быстро - налтели, избили, от криков прохожих разбежались в стороны. это было около полуночи. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сглупили. нет. машину они оставили позле океана, а так как там уже все надоело, для разнообразия поехали на метро в дрим таун. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пр-т науки [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( бля страшно за детей((((((((((((((((хорошо хоть ночью дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на том же пр-те науки за общагой парочку избили, ограбили, девушку изнасиловали. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже ночью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, еще на пр-те науки пошла очередная волна квартирных грабежей :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Алло, здравствуйте, а вы сейчас дома? + - ?????- Ну вы дома?- А вы кто?- А я Кристина.- Какая Кристина?- Ну я должна подарки разнести от депутата.... какая-то фамилия. Так вы дома?- Да, но подарок нам не нужен (а сама на работе до утра)))).- Там конфеты для детей.- Спасибо, мы не едим сладкого. Откуда у вас мой номер телефона?- Из базы.- Чьей базы?- Ну депутатская база. Так я принесу в течение часа где-то, а вы сами решите потом, куда его девать.- Ну вы приносите, да, я пока приглашу кого-то из правоохранителей по 102, пусть проверят, откуда у вас база.- Прошло 4 часа. Муж говорит - Кристины пока не видел)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас звонок в домофон Дочка спрашивает - Кто?- Откройте, письма детям к Новому году в почтовый ящик положить. Мы не открыли . Я в окно смотрю мужичок набирает номера квартир дальше, не знаю может кто-то и открыл, но мной он был послан далеко. Естественно писем в почтовом ящике не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как они поняли, что за ними следили? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таких "звонарей" отправляю к председателю в квартиру. говорю звоните в 33-ю, общайтесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не поняла, что вы написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одном магазине заметили, потом во втором, потом возле обменника, дальше увидели их в метро, и когда садились в машину. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, а с чего они решили, что именно за ними следили. Нашифровать себе можно все, что угодно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что когда поняли, что их заметили, попытались расстворится в толпе, а потом опять зпопались на глаза уже возле машины. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах