Посоветуйте телефон на Андроиде для себя любимой

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте телефон на Андроиде для себя любимой Смотрю на Самсунг Галакси Дуос 9300. Кроме звонитьНужны задачи:снять как фото в основном ребенкаснять видеоинет на даче, программ наставить тех, которыми тут делились.Бюджет максимум до 3,5-4000 тыс.И еще вы берете эти лицензионные программы скайп, вайбер и. т.д в магазине или прошиваете? А то в Алло еще 500 грн за программы на год!П.С. Спасибо, дочке за утопленный телефон, а то лет пять носила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500 гривен в год? а что потом будет через год? опять 500 гривен? ну алло дает)) все программы элементарно скачиваются из плей-маркета[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм..... а скайп бывает лицензионный и нет? Алло - жулики. О каких лицензионных они говорили? + Они мне тоже втюхивали их "установку программ", говорили, что не разберусь, что сложно.. нифига там не сложно. у меня Нокиа Люмия. Мне очень нравится, но там windows phone.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они говорят , что только лицензионный скайп стоит 300 гривен?? БрЭшуть? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла: антивирус, навигация, Соцсети, офисные приложения, микро-сим и защитная пленка - всего за 599 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брЭшуть, гады))) покупайте телефон и бегите оттуда! дома во всем разберетесь! если есть вай-фай, то накачаете себе всего что нужно за полчаса![+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие вруны... плюньте им в глаза :)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и знала)))) ух, я им покажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скайп и вайбер абсолютно бесплатны платить надо за дополнительные плюшки, если они нужны. А так - скачали, оно само поставилось, и никаких проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну это вообще наглость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может где-то у кого-то лицензионныц и стоит столько+ но на плэй маркете этого добра навалом и совершенно бЭзплатно. Качай -не хочу называется. А такие мошенники не только в Алло. Я как-то мужа выталкивала из магазина просто. Когда продавец начал "лепить горбатого" и на прямой вопрос, что Вы мне поставите за 500 грн, какие проги, тот невнятно начал перечислять ВСЕ бесплатные программы. На след.вопрос -т.е. Вы скачаете в ПлэйМаркете шаровые проги они сами установятся в телефон, а вы возьиете за это 500 грн? Тот начал еще что-то блеять, типа мы прошивку вам изменим на обновленную. ТУФТА это все. Заводские установки нельзя менять -теряется гарантия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Хуавэй. Довольна, устраивает, ну и т.д. Самсунг -отличный выбор. Для настройки может просто поискать мужчину-умельца знакомого, если сами не разберетесь. Потому как эта "молодая поросль" громко и увеоенно втирающая о необходимости их услуг и активно навязывающая бнсполезные услуги, уже, ес чесно, слегка задрала :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нн тратьте свои эмоции на них. Они не достойны этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смеюсь, они перед новым годом задрали цену на 700 грн. Не пойду к ним, пойду в хотлайн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Sony XPERIA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самсунг гелексі с4 міні :-) маленкий, гарненький, швиденький, з хорошою камерою [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скайп скачала в плей маркеті здається, це взагалі безкоштовна програма [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спочатку хотіла міні, але зупинилась на цьому - і в джинси піде, і достатньо великий екран (4,3) ось прочитала у когось Хаувей чи як він там - і характеристики кращі.Але мені перш за все треба фото-відео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене Леново S850 був 3600, 13 Мп камера, фронтальна 5 Мп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я советую смотреть на одну из моделей Lenovo В моей семье их было 3-4Я вот сейчас себе заказала очередной Lenovo с большим экраном, иду на НП забирать сейчас. Люблю Андроид страстно.Если интересуют отзывы о конкретных моделях Леново, напишу, какими пользовалась. Могу о них писать много:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разводят ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леново
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне отакое подарили+ http://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/1494/135424[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ заменила i-phone 4s, довольна шо удав нажрамшись[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах