про опасность игрушки неокуб

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обычной карточкой (банковская ,проездной) разделяется. Сегодня на работе только практиковали )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что там в 15, там вон взрослая тетка зубами отделяет. Мне тоже в голову такое не приходило () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не боитесь, что мама его того ... зубками" ..? ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не знала :( Автор, спасибо. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малой (12 лет) нередко отделяет зубами:( Ни отдеоятор, ни даже ножик не рулит:( [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только люди в доме ножи держат при наличии маленьких (да и больших) детей это же тоже потенциальная опасностьИли ручки - ими же глаза можно выколоть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, різниця в тому, що ножі не призначені для ігор. І лежати мають в недоступному місці. А навіщо купувати іграшку, якою не можна гратися? .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 отделятор был у нас еще 16 лет назад, попробуйте им разделить 2 детальки 2*1 высотой в пол кубика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их надо низом прикрепить к большей детали - и затем отделить верхнюю + это я спросила у детей, они мне так рассказали )Но если они не могут отделить отделятором, то ножницами маникюрными подцепляют. Потому что санкции с моей стороны жесткие за мелкие детали во рту + насчет асфиксии все рассказано и показано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, в этом все и дело. А так дома может и медный купорос храниться, и хлоросодержащие моющие, + и шило, и даже бензопила - но это не игрушки и лежат там, где ребенок их не достанет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах