Создан клуб "Одиночки ликаря, или Ликарские ведьмы":)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Создан клуб "Одиночки ликаря, или Ликарские ведьмы":) в "Черном поросенке" в прошедшую субботу состоялось первое заседание.После долгих метаний решили отмечать НГ (соответственно 31 декабря) во ФройдХаусе. Желающие могут еще присоединяться.[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная идея, молодцы! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умнички девчонки) [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно придумали!) хорошо повеселиться!:))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасная идея, хорошо повеселиться! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть идея: у нас в Квадрате (Гната Юры) в магазине Олко хорошие скидки ( у меня карточка) Приглашаю на шоппинг, и заодно в Лейпциг (хороший и недорогой кинотеатр на "8 новых свиданий" отличный романтический женский фильм http://kinoafisha.ua/films/8-novh-svidaniiЯ могу - суббота, понед, вторник (27, 29, 30 декабря)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Олко оч хорошие кофты спортивно-кежуального плана, не нарадуюсь. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, согласна [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, так мы соседки))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово))) правильно девушки подошли к вопросу)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу *тянет руку* Меня возьмите! ))) Хочу на шоппинг! Хочу в кино!И тоже почти соседка - м.житом ) Могу в субботу! Понед, втор. разве что после работы и то под вопросом...[+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у-у-у... Я могу только филиалом :-( многих еще по уауа помню, а вот на встречу так и не выбралась. Для заочного участия в клубе нужно ЧТО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как что? взнос в размере миллиона долларов))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно:) а можно подробней узнать - время/деньги/ко будет?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, Вика прирожденный фандрейзер:)) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все идем в субботу, мейл давайте. Мой [email protected] С НГ дед лайн - суббота, потом голова превращается в тыкву[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы, девочки! )) Хорошего вам настроения!! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы девы!!!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а во сколько сеанс в кино?тоже хочется отвлечься,но есть время во второй половине дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую утром первого завалиться в Аквапарк ;) Мы так делаем (правда, не только одиночки) вот уже третий год подряд).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже забились на 15.00 возле Лейпцига, сеанс на 16.30, но это Елки 8 свиданий идут очень поздно, после 1 января может будут днем в Лейпциге[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего миллион? Да пожалуйста http://forex-markets.ru/1000000-usd-note.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу, я, конечно, рассчитывала на настоящий миллион)) но такой тоже подойдет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах