2 года без Мишеньки......Помним тебя, солнечный мальчишечка!

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

) спасибо [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть подарит.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас ребенку 4 года и почему то тема смерти актуальна для него. он может идти и сказать: мама, если я умру, то не хочу, что бы кто то игрался моими игрушками или перед сном расплакаться: если я умру, то хочу, что бы со мной положили мою кицю (мягкую игрушку) У меня от такого волосы шевелятся. Так вот. Он часто меня спрашивает: мама, если я полечу к Боженьке, я потом опять к вам вернусь? Я понимаю. что это детские фантазии, но кто его знает, как там на самом деле. Миша обязательно к вам вернется. Вы это почувствуете.даже не знаю, как вас еще поддержать. Я очень часто о вас думаю. Иногда мне кажется, что все плохо. но потом обнимаю своего сынишку и понимаю, что это самое лучшее. Ваша ситуация научила меня ценить то, что имеем сейчас. Еще раз обнимаю крепко крепко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помним. Скорбим. Вечная память... [+sign]Хто з мечем до нас прийде - поріжте сальце, будь ласка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возраст такой. + спасибо..[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто знает...( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть.. спасибо.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах