Помогите выбрать квартиранта

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Попрошу Вас!! Я одинокая девушка, котиков и собачек нет, хозяева моей аккуратностью довольны на все 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да сколько народу так работает!) еще поди докажи, что ты зарабатываешь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не писала, если бы не столкнулась лично. жеку пофиг - он насчитывает бешенные суммы а уж собственника забота, как эти суммы уменьшить.ну и квартирант сухой из воды выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравится п.2 Похожие снимали у нас в доме в одной квартире - треш одним словом и квартире и хозяевам был.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы точно не "из моего опыта" потому что Оксаш у меня не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть жэк что хочет считает, их фантазии никто не должен оплачивать Будут настаивать - пусть в суд подают, там их поставят на место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так собственнику это зачем? зачем лишние проблемы? суды, заседания - зачем это хозяину, а придется ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто так, по собственному решению, никто не имеет праваделать эти начисления Или вы оплачиваете все, что вам приходит?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело автора принять к сведению или нет информацию. просто так, не просто так - можно подумать у нас все по закону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сколько там тех проблем? :) У меня (в двух разных квартирах) были конфликты с ЖЭКами.1) Бурная активность ЖЭКа закончилась моей одной заявой в атимонопольный комитет, который проверил ЖЭК со всех сторон и оштрафовал на 200 тыс грн.2) Наглость во втором ЖЭКе привела к тому, что я отказалась платить совсем, пока они не приведут начисления в порядок.Через два года они подали на меня в суд. И за одно заседание суд отказал им в требованиях вообще. Так что никаких проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сдаваемых квартирах? одно дело свои проблемы разруливать, другое дело проблемы, которые создают арендаторы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любых :) Знаете, в реале законы таки работают по большей части. Видите, я даже с прибылью осталась - с оплатой за два года :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если законы работают, то автору и налог заплатить не мешало бы но мне так кажется она этого не будет делать....соответственно и перестраховаться не мешало бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не наши с вами заботы, ну и жэк это тоже не касается .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ваши - точно подметили, за себя сама решу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы всегда так рьяно в чужие дела влазите? :) Меня реально пугают иногда такие люди.Может каждый с себя начнет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, про рьяно - это в точку, влезли в чужую ветвь обсуждений при этом пугаясь и задаваясь вопросами начинания с себя.....это ж надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, автор, по поводу п.2 есть еще плюс :) Вы ж видите тут выше, что очень много желающих выяснить "а как у вас с налогами".В случае сдачи организации можете повысить сумму на сумму налога, сдавать им официально. Они, вроде, смогут тогда это на расходы себе отнести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне не нра 2 вариант. Слишком много разных людей на орбите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так че стращать на ровном месте? переплачивать уж точно никто не заставит незаконно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг( как приятно услышать. у меня нет никаких животных и в квартире порядок всегда.() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и форум ваш? а то вдруг я влезла. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится второй вариант Ну и косметолог вполне может зарабатывать, мой парикмахер зарабатывает не меньше меня, так что.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос, что они в ней и жить то особо не будут Днем на работе, вечером поели поспали. Детей нет, готовить не будут особо. Есть такие девушки засранки, что хлопцы отдыхают[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах