Помогите выбрать квартиранта

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тема закрыта Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а девушка косметолог на дому работать случайно не планирует?+ я за вариант 1 или 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может девушка не только косметологом работает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спросила)))) Думаете, скажет правду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-й пункт не нравится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только, она еще врачем работает в гос. больнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а даже если и планирует, что страшного в ее деятельности? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотименно. работа косметолога не вонючая, в отличие, например, от маникюрши у нас курсы накладных ногтей по соседству, вонища на весь кордор :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что у вас в квартире есть Если есть ценные для вас посуда-шторы-покрывала или еще что-то такое, то компании не сдавать.Наша компания снимала для сотрудников в разных городах квартиры (там жили по несколько месяцев, проекты такие были).Ну что сказать, потом случались разборки плана "кто жил в той квартире, куда делось хозяйское дизайнерское покрывало?". А фиг знает куда делось, если квартиру так 5 лет снимали и там уже не один человек жил, а некоторые уже и уволиться успели. Человек, который "один отвечает" за квартиры был, но он тоже не мог отследить все мелочи.Плюсы всего этого. 1) платежеспособность. 2) если готовы делать уборку, то это уже большой плюс. Так товарный вид квартиры лучше сохранится. 3) вы сможете между заездами супервайзеров контроллировать состояние квартиры. 4) длительная сдача.Косметолог может съехать в любой момент, у нее могут быть временные трудности финансовые и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй вариант - посуточники явно прибрехивают, чтоб вас не спугнутьно ничего плохого не вижу в посуточной сдаче, наоборот одни плюсыиз моего опыта - самые ужасные квартирантки это одинокие девушки. засранки редкие, вечные котики-собачки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Б к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшного ничего, абсолютно. Но было бы неплохо знать, т.к. поток постоянно идущих клиентов может насторожить соседей, консьержку и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посуточно опасно вызовами миллиции и прочее. Там такое могут устроить, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшного ничего, но есть норма, согласно которой если в кв-ре предпринимательская деятельность ведется, то жек имеет право начислять квартплату как за нежилой фонд - а это раза в три выше, чем за жилой фонд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, что посуточники. Мы своим тоже часто снимали квартиру, они работают на проектах по неделе, потом меняются+ была и приходящая уборщица Но квартиру "беречь" как для себя они не будут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за п. 2 многие компании, у кот. нет служ. кв-р берут в аренду для командировочных, тем более если они готовы и застраховать кв-рудевушка-косметолог смущает - 1. я похоже тоже отстала от жизни от их доходов2. может действительно работает не только косметологомили п. 3- время еще есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер 2 отказать, подруге такая компания вообще убила ж/п, нравы как в общежитииномер 1 мне тоже не нравитсяищите дальше хоть за 5000, хоть за прежнюю цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много. а соседи они такие)) да и с консьержкой обычно надо договариваться+ если учесть что это гостинка, то там в одном тамбуре может быть квартир 6 под общей дверью..не всем понравится проходной двор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое такое? у меня несколько знакомых занимаются плотно этим видом бизнеса.никакого такого нет. бывает, не спорю, но это везде может быть.чтоб прям так ужас-ужас - не разу не слыхала. зато квартиру действительно вылизывают, раз в три месяца проф. химчистку вызывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, но не девушки вообще, а ухоженные(фитнес, маникюр, сложная прическа) Свободное время они на уборку не тратят, как и деньги на уборщицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что же вам такие засранки попадаются)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основном нет, я просто описываю типаж иногда попадавшихся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не угадаете Вы все равно. я бы брала девушку и не парилась тут банк вон три папки документов для выдачи кредита берет, и то часто с платежеспособностью не угадывает, а Вы хотите прям на глаз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 платежеспособность не определишь на глаз не говоря о том, что девушке кто то может и деньгами помогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не второй вариант + вы ж понимаете, люди живут пускай и по месяцу, но с отношением "не мое - не жалко", ответственности никакой нету... Все попортят, потом заморачиваться с доказательствами каждого прожженного ковра для страховой и т.п.Первый можно пробовать, но можно и еще недельку подождать, посмотреть. А что вам до ее доходов, вы ж залог берете? Если что, первый месяц вычитаете из залога, потом выселяете, если не будет платить. Мало ли, какие у нее доходы - может, ей богатый МЧ или родители оплачивают квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах