Браво! Как хорошо написано)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я поняла, почему они так себя ведут и без страха и совести вводят кучу непопулярных реформ + третьего майдана не будет никогда. все агрессивные патриоты, способные на настоящую революцию ушли добровольцами на войну... на мясо по-сути... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остались незащищённые никем слои населения, которые могут потом голосовать за гречку и отмену налога на эмиграцию. Как всё удивительно удачно совпало).[+sign]Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушли и не вернулись,а те что вернулись,им пришьют дело и посадят или иначе осадят. Нам еще одну революцию пережить и будем без трусов ходить. Если и будет революция, пусть там у них сверху она будет без нас,пусть сами друг-друга травят и душат.Пусть сами себя пожирают и сами купаются в крови.Никакая революция не сделала жизнь лучше,люди от нее беднее и беднее. Я бы не хотела чтобы снова простые люди умирали за тех кто будет делить трон.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постреволюционный синдром - отличная вещь. Вот так лет 10 люди обмануты, напуганы и точно на баррикады не лезут. И новой справедливой власти можно передохнуть и спокойно разобраться с МВФ, собственными платёжками за обучение, лечение, прислугу; бизнесом и налогами на содержание недвижимости за рубежом. В гробовой тишине. В 2004 было без крови, поэтому оставалась праведная решимость у людей. Ничего, пара Норд-Остов и ропот остаётся только на кухне. Ну, если обошлось без уплотнения и она теперь не коммунальная, например. [+sign]Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро новых мужей и детей призовут воевать С кем мы останемся? Рождаемость упала и она вообще загнется. От кого детей иметь? А кто имеет как им выживать? Мужчины будут на вес золота если снова будет все как в Иловайске и не только там. Может их специально и умышленно уничтожают, именно -лучших, сильных, любящих свою Родину.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда "Прибалтика" то прорвалась? в ЕС на дотациях сидит - а большинство работоспособного населения уехало на заработки в тот же ЕС [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему "может"? Ну, я не буду никого убеждать, но для меня очевидно всё. К сожалению. [+sign]Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"30% налоги для физлиц" о каком налоге речь? Такое ощущение, что журналист не знает о чем пишет И я вам могу рассказать о налогообложении в Словакии. Считали с мужем, что при одном доходе в Украине и в Словакии, в последней мы платим налогов в 2 раза больше. Но что мне нравится у них, это децентрализация власти. У нас же ничего не поменялось, опять сначала всё в Киев идёт, а на регионы надо выбивать и выпрашивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видели налоговый кодекс ЛНР? Ну бред сивой кобылы на листик формата А4. Я как бухгалтер и владелец предприятия против "налога с оборота". Должна быть возможность выбора. Например, есть предприятия и предприниматели, у которых накрутка 100%. У меня был в одно время очень дорогой товар, я всего 5% накидывала. Если бы платила налог с дохода, а не прибыли, то попала бы в огромный минус.В ЛНР и ДНР всё просто, т.к. нет специалистов у них, которые смогли бы грамотно всё продумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я о том ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а бОльшее они бы и не осилили... Я сомневаюсь, что они аббревиатуру НДС расшифруют. + потому видимо и убрали.. как что-то подозрительное и непонятное... хз что за этими тремя буквами скрывается :)))))Кому там думать над правильностью налогов? Моторолле? Безлеру? Обколотому Губареву? Вы их слушали? Плотницкий? Вы его видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем эта система проста и прозрачна? тем, что убьет напрочь любое производство? + налог с оборота выгоден только "купи-продай" и услугам.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоталитарщинку навеваете, хотя вот по радио слышала как какая-то журналист с "Громадського ТВ" критиковала появление нового "Министерство информационной политики" - подобное было по ее словам в Ираке при Саддаме Хусейне, и до сих пор есть в каких-то отсталых странах Африки.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, они ж есть во многих странах в состоянии войны. Нам тоже надо. От него одна польза. Пропаганда плюс формирование имиджа, реклама батончиков и тёплое место на случай безработицы кумовьёв. В итоге, конечно, - цензура. Возьмём лучшую практику Ирака, СССР и африканских друзей. Скоро будем горячо одобрять Президента, говорить эвфемизмами, искать врага и следить, кто какие газеты и шоколадки в маркете взял. А если финансирование им не расширят, будем платить налог на достоверную информацию. Мне вот интересно, а Сене там приставной стульчик дадут?).[+sign]Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там предусмотрены разные ставки. Я считаю, что для производства это должен быть 0,1-0,5%, а для услуг и 10% подойдет () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, сейчас производство убивают гораздо более жестокими методами() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумеется, не будет, все Майданы оплачивала Америка и на 3-й она денег не даст() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Монтян сформулировала про налог на недвижимость + Ось як пояснити таким людям, що таке property tax, особливо якщо уряд пришелепкуватих недоумків пропонує стягувати його не з вартості майна, як увесь цивілізований світ, а з квадратних метрів, а витрачати збирається зовсім не на благо платників податку, а тупо планує роздерибанити?Всі вже порівняли вартість квадратного метра палацу на Печерських пагорбах - та напів-сараю у віддаленому селі?На думку нашої Нової Чесної Влади, плата має бути однаковоюhttp://en.wikipedia.org/wiki/Property_taxЗІ. Це саме те, що я мала на увазі, коли казала з приводу "реформування ДАІ":=== Кожна країна - унікальна, і механічне перенесення "реформ" з "організму" країни- "донора" в "організм" країни-"реципієнта" - є утопією.Реципієнт має бути готовий до пересадки... бо інакше операція закінчиться моргом.Наші ігнорантні дебілоїди постійно намагаються встановити мотор від "Бентлі" у "вухастий" "Запорожець", а потім дивуються - "а воно не їде - мабуть, мотор поганий".Ні, кретини безмозкі - мотор у "Бентлі" чудовий - просто він не підходить для нашої колимаги без її попередньої модифікації !!!ЗІІ. Це я про "іноземців в українському уряді", єслішо. Хоча вони у нас - ніфіга не "мотор від "Бентлі".[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи..... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах