кідстаф- нід хелп!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кідстаф- нід хелп! Дівчата, підкажіть, після проплати пропала продавець. не відповідає. територіально- київ, але мені влом було кататись, просила пересилку по києву. що можна зробити? п.с. про форс-мажор нічого не повідомляла також.дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нічого. Чекати лише [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як давно пропала? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телефон не зазначений біля ніка? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 доби- нормуль? не знаю, я давно там як покупець дитячого. проколів не було. відгуки на продавця всі позитивні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні. зазвичай прошу. тут провтикала. вирішила бензин зекономити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на сайте продавец бывает? в объяве надо кликнуть на ник продавца и на появившейся странице посмотреть "Последний вход:". у человека ведь может быть форс мажор, типа интернет не оплачен, а заболела или еще что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почекайте ще чуток. А дайте нік її чи посилання на її об"яви, зараз проведемо розслідування.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, глянула. була вчора ввечері. на повідомлення про перерахунок і прохання про відправку- промовчала. про форс- я в курсі- все буває, але часто пишуть в статусі: хворію, немовля, відповім тоді-то... і "куплена" річ - для дочки на канікули планувалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось оголошення http://www.kidstaff.com.ua/tema-11676000.htmlстатус товару не змінився.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви їй повторно написали? І все мовчить? бо якщо тільки раз, то може "загубилось" ваше повідомлення. У мене так недавно було, але я там просто запитала, а подавець аж через тиждень побачила, каже, що прошляпила моє запитання.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йолкі, і мені такі штани треба для доньки :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала раз- про оплату-відправку, два- в "лічку", три- ау, ви куди пропали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цунда на мою сідає нормально. раніше замовляла з Німеччини, тепер курс-ціна не радують. от вирішила взяти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня часто разные девайсы сами выходят в сети-сайты и тп. А кажется. будто я заходила. :) Два дня не срок. Отвлеклась может, или еще что-то.У меня был не очень случай, когда я свои вещи "беременные" продавала, которые не носила. Девушка поспрашивала, видно, что была заинтересована, но до перевода денег дело не дошло.В общем я уехала на неделю или на 10 дней в отпуск, приостановила объявы свои, а тут она перевела деньги. И я по приезду обнаруживаю, что я и кинула беременную и тп. Мне так не удобно было. Но реально иногда отключаешься от всего. Это ж не инет магазин :)(Отослала просто так и деньги вернула, очень неудобно было :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене таке вперше. всі справно відправляли, писали № декларацій і т.д. за 6 років -не було такої фігні. краще б поїхала вживу на лівий берег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну може дитина захворіла чи ще якась халепа. Почекайте ще до завтра [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну цілу добу вона вже не заходила на сайт. Може, і справді, щось сталось () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я тоже обычно вовремя отправляю, а тут вот так получилось :( Ну вообще я думаю на КС нужно делать скидку, что там просто люди с проблемами (что-то внезапно случилось, ну я не знаю), а не магазин, в котором несколько сотрудников и кто-то подменит, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю что стоит Вам переживать, рейтинг у нее не низкий, отзывы О ней как от покупателей, так и от продавцов хорошие. Думаю просто или занята, или не показало что пришло письмо от Вас (у меня так часто бывает на кидстаффе). Думаю скоро объявится. Если не объявится, то смотрите ее историю покупок и продаж, и стучитесь к тем девочкам кому она продавала или покупала, чтоб жали номер телефона. И впредь, перед тем как платить, всегда спрашивайте контакты для свЗи[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смс нет в телефоне? я иногда отправляю только смс не перезваниваю т.к. заказов много[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она давно не заходила на Кидстафф Последний вход: 23 декабря 2014 (21:30)т.ч. может что-то случилось.Вот если б заходила и не отвечала, то я б волновалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не кипешуйте. Будем надеяться на лучшее. ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще й ви заплатіть!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте раньше времени. она не заходила на сайт с позавчерашнего вечера, может, что случилось однажды я тоже так сидела, ждала отправки мне товара, а продавец не отвечал.Потом выяснилось, что с аппендицитом по скорой в больницу попала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах