Какие вы знаете релаксационные игрушки для взрослых?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие вы знаете релаксационные игрушки для взрослых? НЕ те, что вы подумали, так что попрошу в секс-шоп не посылать))) Подарок нужен работнику умственного труда, чтобы во время активного шевеления извилинами можно было чем-то занять руки. (опять-таки не тем, что вы подумали )) Пока что вспоминается только неокуб, может разноцветные мячики с резиновыми шипами... (тьфу ты, опять на ум приходит совсем другое .. наверное это со мной что-то не так))) Еще какие-то хендгамы.. что это вобще такое?? Что еще можно придумать? И чтоб два раза не вставать , скретч -карту кто-то покупал? Как она по качеству? Производители разные, чем карты отличаются? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10000 грнивен подарите ему по 1 гривне, пусть пересчитывает , релаксирует) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) как вариант! но в условии задачи моСК уже занят, а деньги нужно считать на ясную голову, так что не пойдетЬ ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесалка для голови. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда миллион, по 500. Мозг сразу переключится) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой студент, когда думает, кубик рубика крутит только нужен очень качественный. я заказывала тут http://www.aliexpress.com/snapshot/6274889798.html?orderId=64063211699499 Сын изучал вопрос, сказал, что именно с таким кубиком поставлены рекорды спидкуберами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) посмеялась + да, сразу в голову что-то непристойное лезет :)По теме: хендгам - прикольная штука, у меня сын любит такое. Только он пачкается, т.е. не вечный, надо иногда заставить себя выкинуть и купить новый.Есть еще вот такие кистевые тренажеры:https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%BE%D0%BB&biw=1680&bih=935&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=aJyaVNPQHOH9ygPltYK4Cw&ved=0CEIQsAQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на работе примерно вот такая штука: http://medic-magazin.com.ua/massazhery/massazher-dlya-paltsev-su-dzhok-detailsона реально клевая))))есть только минус, ее периодически тырят у меня, но потом возвращаютпродаются в простых аптеках. Есть еще такого плана палочка и а-ля браслет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кинетический песок - он и для детей, и для взрослых. А разрисовывать чаривный сад не?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там чесать уже почти нечего)) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, прикольная штука, спасибо! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ муж считает, что лучшая релаксационная игрушка - это я, местами[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кубик - уже пройденный материал ,требуются новые идеи [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с этим поверболом какой принцип взаимодействия? показывает силу сжимания?и хендгам -- что с ним делают, мнут что ли? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, сад не пойдет. кинетический песок сейчас погуглю ... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмммм.... я не всегда рядом , ( к счастью или к сожалению? ;-)) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж нет, такие подарки лучше пусть мне дарят))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все IT-шники на работе у мужа юзают http://med-magazin.com.ua/cat_178.htm/Su-Djoc/пробовала - приятная штукенция. а у меня в кармане лежит мячик, я его постоянно жамкаю :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, выше суджок уже советовали, значит еще +1 в его пользу ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за неокуб, мои коллеги-мужчины очень активно играются скретч-карту покупала на подарок, качество норм, но производителя я не вспомню[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот. Живой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ там же, но чуть дорже и по другому принципуhttp://med-magazin.com.ua/item_N6961.htm[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, Вы меня спасли) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неокуб по-любому, хочу еще что-то добавить их того же ряда [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с неживым, наверное, будет не так просто на работу попасть :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах