Ешь вода, пей вода

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

попробуйте чуть теплую, я хоть и водохлеб, но холодная вода гораздо труднее идет[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

талая ( такое можно себе позволить)) кипятим; охлаждаем; в бутылки и в морозилкукогда замерзнет полностью - вытащитьверхний слой при разморозке аккуратно слитьи нижний слой не питьостальная вода хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне не идет. Совсем. Более того, начинаются проблемы с желудком ... Падает кислотность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она кипяченая перед этим, то это уже не то ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне наоборт теплая не лезет вообще может даже рвотный рефлекс вызвать[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от чистой воды? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я уже и не знаю сколько лет прошло, как присела на схему с теплой водой. В день чудесно идет от 2 литров воды. Натощак два стакана теплой, как дети в школу. Кожа совсем иная стала)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете я вот вообще теплое ничего не люблю)) или горячее или холодное..но вот вода легче идет[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот когда я себя заставляю, контролирую- могу влить, но так что пить на автомате не получается:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая тема. А кто какую пьет? Я задолбалась с Моршинской таскаться, хочу в больших бутылях, но Моршинской такой не бывает говорят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла говорила, что не рекомендует в больших, потому что бутыли химией обрабатывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо же делать? Я водохлеб, у меня 6л бутыль за день-два уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из под крана Или Ramsola Naturell[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аляска вроде как из той же серии. Мы ее берем.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то) заморозка приводит в нужный вид() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из-под чьего крана? Я в Германии пью водопроводную. Она мне ТАКАЯ ВКУСНАЯ! Как в детстве!А наша водопроводную, даже кипяченая, невкусная.Бутылированную считаю обработанной АБ.Где взять в Киеве нормальную воду?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусная? Мне куча воды какой-то дохлой кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 структурирование называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне как раз невозможно + я уже с собой вожу бутылку воды и привожу ее назад нетронутой. И возле себя ставлю воду, но не пьется она. Подружка как-то налила стакан воды и дала мне в руки - а я ее проглотить прям не могу. Не хочу воду и все тут. Чая при этом могу выпить очень много. Вообще не знаю как пересилить такое нежелание пить воду.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.врач.2.Ингибиторы протонной помпы(ИПП),например Омез.3.Психосоматика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах