Буриме предновогоднее! :)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если ты трубой богата - не кусай за остров брата! Не испытывай судьбу - быстро вылетишь в трубу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть валялась где- то ложка Пусть кричала чья- то кошкаНо за праздничным столомУгорел кремлевский гном![+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 5!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дед Мороз нахмурил брови, на военных посмотрев+ Мёрзнут, бедные, болеют...И включил им ОБОГРЕВ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер пять : эра , Бандера , валюта , кому-то ( раз уж нравится политическая тема ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Со стола слетела ложка,а за ложкой - наша кошка,за окошком грянул гром -в дом вернулся старый гном))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муттер, почту посмотри)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Перемен настала эра.Может виноват Бандера?Падает плашмя валюта,Видно, нужно так кому-то...(Как-то грустно, давайте веселее, что ли) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осталась варенья вишнёвого ложка, Куда оно делось? Так это же кошка! Не кошка? Так голуби - вон, за окном. Не голуби? Точно! Конечно же гном!+ Теперь-то понятно, кто тащит украдкойПеченье из вазы, нугу, шоколадку,Чьих пальцев ужасны следы на портьере,А мог бы их вымыть по крайней - то мере!И стало, друзья, нам совсем очевидно,Кто съел трёхлитровую банку повидла!Прожорливым гномам - и стыд, и позор!Закончим, пожалуй, о них разговор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер шесть : брюхо , ухо , холодец, подлец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то так+ Была у Зины талия, а стало только брюхо,Виталий ей в Италии шептал, подлец, на ухо,Послушай, мол, покушай, мол, Зинуша, холодец!А сам теперь он с талией, Наталией и Лилией, сидит всвоей Италии, в отеле превой линии, Ну что сказать - ПОДЛЕЦ! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О тяжелой судьбе гнома. Часть вторая. Маленький гномик - круглое брюхо,шапка с помпоном, острое ухо,махонький рост и большой аппетит -тихо под лавкой гномик сидит.Скушал с утра уже борщ и котлеты,кашки немножко - такая диета.Ел он варенье, желе, холодец,думал, что скажут ему "молодец".Только увы, разозлилась кухарка,бросила оземь протвинь со шкваркой,и заорала "сгинь-ка, подлец!"Вот как аукнулся тот холодец..[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас! Это просто гномоненавистница! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер шесть ее грудь, брюхо - словно свиной холодец И на ухо она ему скажет- Что ж не спишь ты со мной,эх подлец [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала что номер шесть надо использовать,оказалось не внимательно прочитала.),все я спать.) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер семь: Новый Год, пожелается, произойдёт, сбывается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Новый год спешит ко всем и когда в домах елки зажигаютсяВсе что пожелается,все произойдет,все у всех сбывается-[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть! прямо как о моей кошке, она бы тоже ела и ела )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Есть у зимы подруга -метельВ селах как фея, кружит теперьМы попросили нам снега побольшеВеселых денечков всем и подольше. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Светит с небес ярко-ярко звездаВдаль за собой словно манит онаНежно в ладони твои упадетТы загадай и милый придет) Ночь охраняет месяц молодойПусть поведет он вас за собойОн вам покажет дорогу во тьмеЧтобы не сбились в пути на земле[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Был у подружки день весь из слезЯ попросила- приди Дед МорозТы отложи на часок все делаПусть не рыдает подружка мояТы ей подарки сам подбери.Пусть будут светлыми все ее дниБыла это сказка, а может и сонСмеется подружка,танцует чарльстон[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах