А вы похожи с детьми?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы похожи с детьми? Правда прикольные?Дочки-матери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава богу дети в папу - он красивше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно :). Надо и себе что-нибудь такое намутить с дочками :) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты какие фото красивые!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень похожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие няшечные)) так много красивых и спортивных мам, мы похожи, но не так чтобы очень, а вот школьные фотографии есть почти один-в-один[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня малый- копия папина. я там и близко не стояла. все время спрашиваю у бм: Андрей, это точно мой ребенок? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основном дети на свекровь похожи и мужа, моего:1. сын. Разрез глаз. Упрямый характер2. дочь. Форма бровей (очень-очень рада, они у меня тонкие, дугой, не нуждаются в пинцетах, хотела, чтобы дочке передались, более мне во мне ничего не нравится:) ), цвет глаз, кривой мизинец на руке.Фотки классные. Нужно и себе такие сделать. Тем более, дочь за мной все повторять любит. Благодаря ей я иногда-таки мажусь кремом на ночь (она орет, что нельзя ложиться спать, т.к. губки, ножки, ручки, лицо еще не напомажены).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие позитивные фото)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, к сожалению. Оба и сын, и дочь на свекра. Причем муж -копия свекрови. Все время хочу обновить знания про доминантные и рецесивные гены. .Википедия не далась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет совершенно, дочь копия свёкр. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не похожи. дети рядом со мной, как украла где-то :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, что так будет всегда, могут, когда повзрослеют, стать копия вы, я очень сильно изменилась и стала на маму похожа, хотя, на бабушку тоже похожа [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, что характер наоборот - из маминого стал папиным, сейчас вообще стала даже спать, как папа, на животе, раньше спала точно, как мама и ее тетя)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не похожи - это как у одной нашей форумчанки она красотка-мулатка, и ребенок белокурый голубоглазый ангел))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сын уже подросток, смотрю детские- какие были черты, такие и остались. а ум математический - в папу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочки абсолютно между собой непохожи, но при этом все вокруг мне говорят, как они обе похожи на меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может внучки/внуки будут на меня похожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не вечер, у меня перемены уже после 25 произошли) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюда бы Апсолютныйболндинго с ее фотками:) по теме: с младшей - нет. Со старшим - очень. Чужие люди, которые его знают, меня- нет, безошибочно определяют, что я его мама. В школе "вы мама...", встречаясь в толпе с незнакомыми людьми, которые знают сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наші схожі між собою і на батька свого.... мене там немає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольные. у меня старший похож на папу, прям копия а мелкий - до смешного похож на меня. и по-моему между собой они непохожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите, здесь мы в одном возрасте..Как по мне похожи(+) http://s017.radikal.ru/i428/1412/4f/f776dbfca411.jpg[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну не так кардинально :)) тем не менее :))) утешает, что между собой похожи, и копия отец. Есть шанс, что таки мои :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах