Сохнет кожа под глазами, спасите+

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сохнет кожа под глазами, спасите+ обезвоженная, уже и пью воду, и витамин Е с Омегой-3 ем, умываюсь аптечным гелем для чувствительной кожи (Урьяж), крем под глаза (кучу уже перепробовала, в основном ассортимент Брокарда), но морщинок все больше, стянутость, кожа орет просто "пиииить". что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оливковым маслом на ночь смазывать как вариант+ у меня мама вообще никаких кремов под глаза не признавала, только возле глаз (не прямо под глаза!) смазывала на ночь маслом. И отлично выглядела.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не о таких, как ваша мама, у нее нет проблем, потому и все ок. К сожалению, у самой такая же проблема, как у автора и ничего не помогает+ точнее, знаю, что помогает - отдых и свежий воздух, но их нет:([+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого не пробовала, хотя помню в 90-х (когда ниче не было, а я была подростком) сливочное масло реально спасало зимой, когда чудовищно обветривались губы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы, после недели безделья ситуация значительно лучше, но за последний год такой недели не нашлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала, что у нее не было проблем, я написала что она не признавала крема+ т.к. она работала в одном помещении с косметологическим кабинетом, то косметолог ей посоветовала сначала крема собственного производства, когда и это не помогло - посоветовала этот вариант. Не признавала крема массмаркета- не помогали.Я не знала О КАКИХ вопрос, просто как вариант посоветовала. Но пардон что не угодила, улетаю:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от меня спасибо. а что я теряю? прямо сейчас попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биоревитализация [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего вы?:) вроде я вас не обижала:) понимаете, не помогают масла, потому и думаю, что сия проблема вашей маме была неведома) мою маму тоже хоть какашками намажь, генетика есть генетика... мне папины что ли в этом плане достались:)) надеюсь, хоть не п хоть не полысею))))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я пойду))) вообще-то, именно оливковым я не пробовала, кажись, а вдруХ)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все добре:), просто 20 лет назад вообще тяжело было с выбором+ она мне уже все уши прожужжала, чтоб я в рюмочке ставила маслице в ванной и каждый вечер смазывала кожу вокруг глаз, а то будет горе. Мои доводы, что я делаю мезо, пилинги и у меня по ощущениям ничего не сохнет - не проходят:). Вот я уже по инерции автору и посоветовала. Да и вчерась в теме "Крем" Розмаита хвалилась что маслом пользуется - вот я сразу все вспомнила и решила поделиться:))Правду говоря у мамы морщин под глазами в ее 63 минимум:), может масло и работает. НО я слышала, что оно может забивать поры. Короче, главное не переусердствовать:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эй! куда вы все?! давайте вместе спасаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх автор, вчерась такая тема была, снесли уже, там просто кладезь инфо был о кремах, правда в основном ночных и дневных:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если проблема внутри - не поможет даже люксовый люкс У меня подобное было на всем лицеИ не толькоМезо и правильный уход помогли и поддерживают кожу в более менее нормальном виде[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не проникает оно глубоко(((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем забыла о витаминах На фоне приема кожа другая [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опоздала. нет слов. а почему снесли?в архивах не найду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да то шутка. Была тема просто странная и все обсмеяли [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не запугиваю, но... Погуглите "демодекоз" и "блефарит" (несколько видов). Нет ничего похожего по симптомам?Сдайте анализы и подойдите к дерматологу. Как говориться, лучше перебдеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие врачи в кожвендиспансерах (не пугайтесь), называются косметологи-дерматологи. Вам к ним. Я сама обращалась с похожей проблемой. Мне выписывали каких-то 2-е мази. Но , поскольку, было очень давно, я забыла, что именно.Вода и кремы не помогут([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

демодекоза не нет. точнее лет пять назад не было) блафарит пошла читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, вроде не оно. просто гусиные лапки, прям не лапки, а лапщича, а мне ведь 37. мама в 62 выглядит не хуже, а даже лучше, но она и не работает, правда, и спит нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистый витамин е под глаза на ночь курсом 2 недели себе еще не делала, но слышала кучу восторгов от тех кто делал и в сети полно отзывов, погуглите. Стоит копейки, а говорят, творит прям чудеса:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут важный момент есть! масло нужно немного подогреть (только не перегрейте) и наносить в теплом виде. Точно, как и на шею, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не творит, помогает на полдня, но я не курсом, каждый день - побоялась бы аллергической реакции [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах