А вот теперь я уже 100% уверена, что путинской России конец

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вот теперь я уже 100% уверена, что путинской России конец Хотите узнать, куда дует ветер и как будут развиваться события, следите за поведением Лукашенко. Это самый верный флюгер, интуиция у него и умение чувствовать момент - выше всяких похвал. Давно заметила.Александр Лукашенко пообещал Украине за сутки выполнить любую просьбуПрезидент Белоруссии сказал это на встрече в Киеве со своим украинским коллегой Петром Порошенко. Лидеры двух стран также договорились о создании телеканала, цитирую, для объективного освещения событий. Отметим, что отношения Минска с Москвой в последнее время несколько охладились из-за запрета на поставки в Россию некоторых белорусских товаров. Лукашенко назвал это "неприличным поведением", а на днях потребовал перевести все расчеты с Москвой в доллары или евро. В то же время президент другой страны Таможенного союза – глава Казахстана Нурсултан Назарбаев – тоже предложил свою помощь в урегулировании кризиса на Украине и сказал, что одинаково относится к Киеву и Москве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Лукашенко - старый лис, но ему верить -себя обмануть...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мягко говоря ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссылка? Потому что только что читала о том, что он будет соблюдать нейтралитет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера это было в новостях, я аж замерла когда услышала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://echo.msk.ru/news/1460008-echo.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он постоянно говорит противоречивые вещи. Каждому - что тот хочет слышать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знала, что тема Ваша :) Вы - наш вангующий оптимист :) Пишите исчо! И пусть Ваши хорошие предчувствия оправдаются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навіть в російських новинах це сказали. я вчора малому мультики шукала і якраз натрапила на цей сюжет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лукашенко нужно слушать/читать целиком, у него вырванное из контекста всегда звучит интригующе [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего бы это вдруг? Я никому не верю ), он вполне может играть роль "хорошего полицейского". Как это диктатор будет на стороне страны, в которой предыдущий президент был свергнут революцией? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только об этом в новостях прочитала, зашла на ликар- а тут уже тема)). Да, Лукашенко хитрый дядька, но, по-моему он никогда чётко не определял свою позицию в отношениях Украина-Россия, понимай, как хочешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он был свергнут не за диктаторство, а за то, что вор и беспредельщик. О Лукашенко этого ни в жисть не скажешь. Кстати, Лукашенко тогда очень четко занял промайдановскую позицию, кто хотел - услышал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 как же не верить Стрекозе после прошлой долларовой темы ) Верим, надеемся, ждем! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно как он сказал по поводу минских соглашений: я организатор,я ни на чьей стороне. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нет цитаты, не понятно в каком контексте это было сказано. + Я как-то читала две трактовки одной его речи, при этом уверена, что он вообще имел в виду третий вариант :).Это я не к тому, что этого не может быть в принципе, это я к тому, что он очень скользкий и все надо перепроверять тридцать раз в его случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда хорошо ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, точно, завтра поедет в москву и скажет обратное [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера почему-то встрепереклинило меня посмотреть встречу Путина с журналистами недавнюю. ТАк вот, человек, который, например, живет в Болгарии, или в Англии, или еще где-то, у кого нету родных в Украине, и кто верит ТВ - скажет, вот молодец Путин. Какой он герой, как убедительно защищает свой народ.НАм с мужем было противно от это шоу для дураков, особенно его ответы укр журналисту, и Собчак когда он даже на нее не смотрел, а кидал испепеляющие взгляды. Просто, если бы люди открыли глаза и проаналиировали бы все, если бы читали ПРАВДУ, то его бы свергли уже 100 раз, и еще бы застрелили бы в лучшем случае. А так - герой. И, к сожалению, тким он остается для большинства россиян, которых, к сожалению, достаточно много.....Что касается Лукашенко, едва ли его реверансы Порошенко значат кончину Путина. Особееность Лукашенко в том, что умеет говорить и делать то, что хотят слышать от него люди. Уверена, что когда он в России, он те же самые сладкие речи говорит и там. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не флюгер... Есть другое, более правильное слово :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лукашенко просто пытается выжить, он никогда не был против кого-то, он за себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера слышала. Сегодня в соцсетях на ватных пабликах называют Лукашенко предателем мягко говоряа на наших пишут, что это хитрый ход и что у него на 23 назначена встреча с путиным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что теперь бацька лукашенко утопит россию в молоке?)) Тацжеж еще та прaсцитутка[+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение