а давайте я ребеночком похвастаюсь своим?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это констатация факта, да) ты - прекрасная мама)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстатида, к слову, Лена, у меня такая мужская фактура бездарно пропадает, куда-то его можно попробовать? (вопрос не в финансовых плюшках или амбициях, объективно хорош) .[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец парень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне желаю, чтобы еще не раз нам хвастались! Я и своему детёнышу показала - вот как бывает. [+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивый парень! )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) да, детям интересно бывает увидеть, что это не заоблачные дали, что все реально, если захотеть и не лениться, идти по своему пути.Многие не могли поверить, что в клип Егор попал без всякого блата, просто пошел на кастинг и понравился режиссеру и группе.Или вы про события в клипе?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основная моя работа - показывать, что все реально :-) ну, и информационная поддержка. На самом деле, я бы ух! развернулась, но мои дети идут своим путем и в своем темпе :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вырос почти на 25 см с тех пор :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нет? Если ему это интересно, и у вас время есть :-) с маленькими много ездить по кастингам приходится, конечно... Не все мамы могут, увы :-(Если нужна информация - я всегда готова подсказать, с чего начинать. Ничего военного там нет :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тебе уже сколько времени предлагаю! напиши мне, или позвони, я тебе все расскажу :-)[email protected](095) 241-3540[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) восхищаюсь тобой! правда..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно примазаться насчет информации?Мы ходили пару раз,пока не взяли,но надежда есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, поделитесь пожалуйста) и еще.. Это правда что за рекламу деткам не платят, это просто для фана родителей? И для памяти красивых фото. Или я что-то путаю..)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчишки молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не платят? пару лет назад нашему знакомому мальчику (7 лет) платили 2-4 тыс грн... но накастинги они покатались прежде чем в базу попали их стали приглашать-мама не горюй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Значит инфа у меня устаревшая. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший парень! Удачи ему и родителям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно, делюсь! есть сайт acmodasi.com.ua, там регулярно появляются объявления о кастингах. там стоит завести профиль. С этого профиля отправлять заявки на те кастинги, которые вас заинтересуют.Есть несколько групп в ФБ о кастингах. Могу набросать адресов.Есть агенты, которые ведут базы актеров и выступают прослойкой между актерами и теми, кто снимает рекламу/кино. Телефонами агентов могу поделиться. Первое, с чего нужно начинать - хорошего качества небытовые фотографии, причем актуальные, не старее полугода. Как обычно - полный рост, чтобы была видна фигура, портрет, вполоборота. Эти фотографии загнать в профиль на Акмодаси, их же выслать агентам. И надеяться на приглашения :-) А попутно мониторить регулярно группы в ФБ и кастинги на Акмодаси.Примерно так :-)Но будьте готовы к тому, что кастинги обычно в рабочее время проводятся. И заканчиваются максимум к 7 вечера. То есть, должен быть кто-то, кто сможет с ребенком поехать. На кастингах обычно большая очередь, можно и пару часов просидеть. Нужно продумать, чем ребенка занять это время.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это про моделей, наверное. За фотографии журнальные детям и правда не платят чаще всего. и взрослым моделям частенько не платят :-)Но в традиционной рекламе платят - и за фото, и за видео.И в кино платят, но намного меньше, чем в рекламе :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена! какие дети у вас замечательные! Егор красавчик! Как убедительно играет, прям за душу берет)Но понимаю ж, что тут колоссальная работа мамы)))А я, если честно, сломалась на кастингах (со старшим ребенком ходила) - вечно эти нервы, время, деньги на портфолио.Плюнули и живем спокойно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, и время и деньги... Но мои плевать не готовы - им очень нравится сниматься. и деньги, опять-таки, зарабатывают, пусть и редко - им это очень важно. Дашка так и говорит - "многие ли девочки в моем возрасте сами зарабатывают себе на свои увлечения?" Вот, на бэки петь ее приглашают опять, записывать песню в студии - аж 100 грн заработала, но сама, своим пением :-) Горда![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, на портфолио не обязательно деньги тратить - последние очень удачные фото Дашкины у нас вообще с какой-то тусовки, на которую она пошла, там просто девочка с хорошим фотоаппаратом всех поснимала. А я теперь эти фото агентам рассылаю :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах