ПриватБанк - не делайте сейчас переводы! Просто предупредить

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПриватБанк - не делайте сейчас переводы! Просто предупредить Я сделала утром перевод с Привата на приват на сумму 100грни мне сделали перевод утром на сумму 300грнв результате- с карточек деньги ушли (с смс подтверждениями), а до получателя не дошлиитого, у меня зависли в воздухе 2 переводавот что пишет онлайн-чатТатара Ольгаплатеж был проведен не как на карту приват банка, а как на карут другого банкапо этому возникла проблемаТатара Ольгаданный вопрос передан на контроль специалистам. платеж был с приват на приватТатара Ольгапо платежам будет возврат, это массовая проблема.если платеж в течении дня вам не поступит на карту, отправителю будет возврат в течении 5-7 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как деньги переводить? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, я вот второй день пытаюсь отправить, не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что с терминала успешно оплатила получатель подтвердил получениено вчера на валютный счет зашел возврат из интернет магазина, смска пришла, а на счету денег нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера вечером платеж с привата24 на приват прошли успешно, а вот сегодня такая вот беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отец ходил в отделение привата, ему сказали что до 12 часов банки работать не будут, так как там система как всегда сбоит может уже починилино мне пока так платеж и не прошел:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Ваш 1 випадок - не означає, що у всіх будуть проблеми Вчора 2 переводи успішно провелися Сьогодні зареєструвала ще 1 картку в Приват24 Все працює
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них такое бывает часто. Я скидывала и неделю ждала деньги. Получилось что деньги падают на "технический счет" Что это за такой счет мне так толком и не ответили. Т.е. если зайти к операторам в банк - они видят эти деньги на карточке, а вот сам банкомат - нет. И сиди жди пока их переведут. Или звони на 3700 и там просить перевести.Я поняла что так они могут использовать наши деньги. Просто пользуются ими, а через время отдают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь понятно почему возле отделения привата был массовый перекур :)) у меня терминал слегка повозмущался, но транзакция прошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кровопийцы. Они мне с карты на скайп деньги переводили недели три. Обычно на процедуру уходит 1 минута ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне недавно при переводе деньги заблокировали, устроили допрос с пристрастием порвал вопрос "назовите адрес отделения, в котором вы получали карту"... если бы я не работала в одном здании с отделением банка, где выдавалась карта - никогда бы не вспомнила адрес, тем более что карта была получена года 3 назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там какая-то жо с системой, думаю. Я несколько дней не могда оплатить через интернет платежки, у них там что-то зависало. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не показатель, конечно. Я говорю то, что ДВА утренних перевода ОТ мени и КО мне-зависли. Написала в службу поддержки. Получила конкретный ответ.Предупредила людей, чтоб воздержались от переводов хотя бы до обеда, иначе деньги могут зависнуть.В остальном приват работаетвчера мои переводы проходили без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, что-то такое получается:( просто я лично столкнулась с таким впервые. Хотя с приватом уже очень много лет и карточек других банков не имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж позавчера пополнил счет телефона утром - а деньги на телефон пришли поздно вечером если честно очень плохо - хорошо ему было не критично в тот день, но бывает именно и пополняешь чтобы можно было звонить куда нужно - а тут жди целый день зачисления.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, у меня вообще не переводятся через Приват24 - выдает ошибку. Повременю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати у меня тоже полтора часа уже Приват24 не проходят платежи [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поплнила мужу телефон где то в 10, подтвержение пришло около часа, таки тормозит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, я даже приблизитльно не помню где карту получала... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене все нормально пройшло.. Вчора близько 23-ї проплатив, статус переводу став "проведеним" через декілька хвилин. Після появи цієї теми перевірив - все прийшло. Приват - приват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них по регламенту - до 3 рабочих дней. У меня с переводами в привате все ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера два платежа с привата отправляла - все нормально [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банк, мабуть лежить ось приват24: Произошла ошибкаСервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня через инет тоже не могла перевести, позвонила, + сказали, что временные техн. проблемы. Через терминал пополнила карточку - дошло сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня тоже самое началось с утра...а потом когда с 30-й попытки таки удалось перевести, оказалось, что неработающий приват24 был знак свыше-не пытайся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах