Показ детской моды в москве, уже видели?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вообще, если выражаться словами тех, кто это замутил, + "Смысл идеи в том, что все дети стран дружны и едины", - так анонсировал резонансный показ ведущий.То для спокойствия детей всего мира должна была застрелится как раз Россия[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и арсенал для ракет, не помню точно, земля-что-то там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала, меня сложно удивить... но тут уж в ступоре. Какой же параличный моск спродуцировал сей креатифф... Еще и детей приплести... безнравственная и чудовищная мерзость.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец. еще и детей в такое впутать. я даже не думала что там все настолько плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За участие детей в этом ужасе организаторов вообще надо было бы привлечь к ответственности. В нормальной стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я здесь обратила внимание на то, блин, какие ужасные наряды! Это же полное убожество( Подиум? До чего же докатилась россея([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела. дегенераты. и не разобрала имя талантища. кто дизайнер? [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок какой-т() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про арсенал - неправда, поставки давно заморожены [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду спорить, у меня нет инфы из первых рук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и ребенком прикрылись... [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новостях говорили Дом моды Славы Зайцева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что от них ждать? Я бы лучше жовто-блакытну звезду обсудила)))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! Я давно так не была впечатлена. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поленилась посмотреть видео. В нем все(!) страны направляют оружие в зал. Все!!! и только Украина после этого хотела застрелится, ибо дети с пистолетами и автоматами это .... даже слово не подберу, если милые девчушки направляют оружие в зал - да от этого хочется застрелится.какой урод это придумал??? первое правило обращение с оружием, даже игрушечным - не направлять на людей. чему они учат детей???Россия в своем репертуаре через оружие призыв к "миру"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы правильно сформулировали.. да, меня это тоже зацепило.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах