а кто из Ликарчанок идёт на парад вышиванок 24-го?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а кто из Ликарчанок идёт на парад вышиванок 24-го? сбор в 12 на контрактовой. я никогда не ходила, сейчас очень хочу и сына возьму. но хорошо было бы в компании знакомых, хоть и виртуальных.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хотела пойти, но уезжаю (( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойти,что ли...) у меня вышиванка старинная, 70 лет ей, третье поколение носим, как новая ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу пойти :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на паради не ходжу, але вишиванку одягаю 24-го () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я только на парад бронежилетов, так что извините [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, к сожалению, в 12 ещё буду на работе, но в вышиванке обязательно. То есть двигаться будут от Контрактовой через Крещатик, я так понимаю? [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На буднях регулярно устраиваю парад хожу на работу. 24 не пойду[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, канеш идите. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня прабабушкина. КОнец 19-го века. Шитая вручную. Вышивка в 2 нитки.Но я в ней - как в мешке.Хожу в футболках вышитых.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Крещатике возле МДЖ тоже в 12 будет флешмоб Украина и Израиль против войны...хотелось бы увидеть но уезжаем((( никогда не видела вживую такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же вы задрали,Вита!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б пошла, да у меня три вышиванки начала прошлого века, как бабушка в 1918 году+ замуж выходила. Но они пожелтевшие. Отбелить никак нельзя((([+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, что пожелтевшие, это винтаж! Будете звездой) проблема была бы, если бы они малы были) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вам-в луганск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще 23-го на Софиевской будет - вот программа: + Програма фестивалю23 серпня, 12:00Софійська площа:1. Офіційне відкриття Всеукраїнського фестивалю “Парад вишиванок”2. Презентація українського весілля (півфінал)3. Конкурс вишиванок, традиційного весільного вінка4. Концертна програмаНаціональний заповідник “Софія Київська”:1. Виставка українських рушників та скринь (залучення музейних фондів та приватних колекцій).2. Виставка конкурсних весільних караваїв.3. Виставки та майстер-класи від народних майстрів.4. Виставка дитячих малюнків проекту “Талант.арт” на тему “Українське весілля”.24 серпня, 12:001. Святкова хода у вишиванках від Контрактової площі до Софійської площі (через Андріївський узвіз)2. Фінал конкурсу “Презентація українського весілля”3. Оголошення переможців4. Концертна програма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сходила, но у меня крестины :) Поэтому я надеваю купленную вчера во Львове вышиванку и иду в ней в церковь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я опять спрошу+ сын захотел черную вышиванку. Где б купить бюджетно? Подскажите, а)) Желательно реальное место, а не инет магазин. Бюджет 300-400 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пл. Славы, поземный переход или метроград-ближе к Л.Толстого .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте договариваться потихоньку. где и во сколько встречаемся? контрактовая пл., а конкретно наша группа? под самсоном? у фуршета? у входа в дом.дет. творчества? контрактовая большая...[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пл.Славы вчера была+ там ведь один магазин? Немного выше моего бюджета))....раза в 2 эдак))в Метроград подъеду. СпасибоА Вы не знаете случайно на Андреевском почем они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы его вышить не забыли? :) на День независимости только такие покатят[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько вам лет? кризис среднего возраста? :) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое МДЖ?)(- [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах