может у вас есть идеи?...

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может у вас есть идеи?... Есть большая вероятность, что с сентября к нам приедут родственники. Со школой понятно... а вот куда сестру пристроить? она учитель музыки, фортепиано, работала в консерватории, будет, конечно, пытаться сюда в консерваторию устроить.. но если нет? какую работу можно найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частный учитель? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отталкивайтесь не от ее профессии , а от того, кто сейчас востребован на рынке труда() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начать можно с музыкальной школы а там и клиенты на частные уроки появятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в домах детского творчества нужны и учителя и аккомпаниаторы .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... вы же понимаете, что человек такой профессии не сможет работать менеджерам в офисе?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, частные уроки? хотя бы для начала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдитесь по муз школам и домам творчества, посмотрите по частным школам телефоны и пусть она сама перезвонит, повыспрашивает вакансии учителей, а там и частные ученики подтянутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вариантов, мне кажется, есть: если в консерватории все занято, то: - школы - музработник- детсад - музработник- частные уроки фортепиано (если на дому у учеников, то свой инструмент можн не покупать)- детские клубы и частные детсады - музработник- районные дома школьников - преподаватель кружков вокала или игры на музыкальных инструментах- игра на фортепиано в ресторанах с живой музыкой- аккомпаниатором в детские или взрослые хоровые коллективы - их много в Киеве, и знаю, что хорошего аккомпаниатора найти - проблема большаяЭто если она хочет оставаться в профессии и не рассматривает варианты переквалификации (хотя почему бы не попробовать себя кем-то еще, хоть бы даже и менеджером в офисе, а вдруг ей понравится. Знаю многих, кто кардинально менял профессию в 30-40 лет, и счастливы). [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о менеджерах в офисах, я о другом. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в том, можно ли прожить на ЗП музработника в садике? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, а она сильно отличается от зарплаты преподавателя консерватории? По-моему, и там , и там зарплата невысокая. Но при этом имхо загрузка музработника в садике оставляет достаточно свободного времени на подработки в другом месте при желании. Впрочем, я мало знаю об этой сфере, просто набросала идей, как автор и просила, возможно, они и вправду не вполне жизнеспособны. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо её знать:((((( она музработник от корней волос до кончиков пальцев+ в семье истерика была. когда она выбрала эту профессию:)она очень крутой специалист. Тут речи даже не может быть об офисе:(СПасибо за подсказки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подробностей не знаю, просто видела такое https://www.facebook.com/408493832519721/photos/a.410148382354266.86955.408493832519721/715454015157033/?type=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги няня такая. Можно в няни.+ С таким образованием многие захотят. Это как вариант.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя лучшая подруга - преподаватель музыки. Устроиться по специальности в Киеве очень сложно. Она много лет работает в школе учителем пения, несколько раз пыталась устроиться в музшколу - и даже со связями - никак. Место появляется крайне редко, его тут же своим отдают.При этом, у нее небанальный инструмент - бандура, диплом дирижера, опыт церковного пения и прочие довески. 20 лет препод. стажа.Подрабатывает в центре раннего развития.В школе конкуренция, рвут часы на части ежегодно.И это все было в мирное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это видимио только в Киеве. У нас в Вышгороде весь прошлый год усиленно искали музработника Так и не нашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З.п. в садике около 1500, но много свободного времени [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З.л. в муз школе около 3500 и выше тоже есть свободное время, з.п. как мне говорили в театре около 6500, не ручаюсь что правда .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детских садах всегда спрос на муз.работников. Это, конечно, не консерватория, но все же [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не найдет то, что ей удобно территориально, дайте знать, спрошу у нас на хоре. Знаю, что руководитель хора всегда в поиске хороших аккомпаниаторов. (Они у нее все год-два отработают - и уезжают в Германию :)))[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музыкальные школы, частные уроки [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем саду не было музработника по крайней мере по состоянию на конец мая Думаю это вполне вариант[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах