Какие они пугливые, однако (о вандалах, злоумышленниках и МЧС):

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ото сегодня Собянин п***ей получал....ото сегодня мэрия летала.... ото ж Путин сегодня рвал и метал...))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злоумышленников поймали: "Стали известны имена четырех задержанных за порчу звезды: Широкожухов Алексей Владимирович, Короткова Евгения Васильевна, Погребов Александр Юрьевич, Лепешкина Анна Владимировна. Все они граждане России, при себе имели водительские удостоверения. В ГУ МВД по Москве отметили, что «Данные лица неоднократно привлекались к административной ответственности за различные совершенные правонарушения». По факту осквернения высотного здания на Котельнической набережной возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм»Я вот думаю - а у нас есть в УК статья "вандализм" ? Может и нам взять на вооружение и рассмотреть посадку всех, кто ходил с триколорами, вешал их на здания? За осквернение? Как думаете, не обидно будет старшему брату, что триколором можно что-то осквернить? [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже Боже шо про меня люди думают, я уже вообще молчу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гр россси, историк, моск универ. в детсве своем глубоком знавал Сахарова больше не скажу - не знаю, не пишет он в скайпе такого. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы и на Вашем месте воздержалась тоже [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удаляй () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми терплячі. надто((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суперовые ребята! Респект! Но, боюсь, их ждет судьба Пусси Риот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах