Что за смердилово такое на пр Науки???

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

на нас испытывают газы))) [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольненько ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 5 утра нечем было дышать отвратительный запах( Лукьяновская)[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять у нас эта вонь ветер с пр.Науки, мама сказала что так воняло от костопалки (кости животных жгли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже заметила() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Печерську сьогодні чув тільки чистий запах багаття. М. Либідська та р.Либідь ввечері - без особливих змін.Можливо забився колектор Либіді нижче по течії.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЛИИИН, как же потянуло в окно трупятиной( кому звонить? санстанция? 1551 еще работает? [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В р-не Леруа Марлен дико воняет, проезжаем на машине и каждій раз эта вонь [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый день проезжаю мимо леруа, нечем не воняет. Живу на голосеевской тоже нечем не воняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно:) я живу рядом совсем, воняет не оттуда совсем:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на прошлой неделе и во вт., и сегодня ехали в 22 часа на Саперно-слободской - вонь такая, что окна в машине еле успели закрыть... [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда - я не знаю, но саперно-слободская воняет таки [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, воняет со стороны Лысой горы и железнодорожного шоссе+ На киквидзе на подвысоцкого у нас живут сотрудники, да и я рядом, невозможно открыть окна после наступления темноты. Ездили в кино в Синема-сити, там пахнет, но по крайней мере хоть рот можно открыть. Я не из супер брезгливых, но это капец конечно. Позвонила в городскую санстанцию - не в курсе, жек - не в курсе, мчс 101 - не в курсе вообще. А жалуется и Лукъяновка и Голосеево с той стороны лысой горы.... В инете нет даже упоминаний. А как контакт или одноклассники упадут - так пестрит на первых строчках поиска)))[+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где эта костопалка? спросите у мамы пожалуйста. Реально воняет горелыми костями. Перья такой запах дают, когда палишь.. но в таких объемах((((9 у кого-то фильтр очистки вылетел, понять бы у кого.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера был какой-то жуткий запах на Петровке, вечером вроде как канализацией, но как-то обширно слишком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же очистные сооружения есть и всегда периодиССки подванивает)) Для Петровки это норм. запах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, она не в Киеве -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто запах реально странный, это не канализация, не помойка, падалью пахнет (я даже думала уже может от крематория на Байковом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно вот оно - " на Корчеватом воняет предприятие ТОВ «Агрохолдінг груп» которое корм для животных кажись клепает из отходов...там работаю на районе, последние дня три- жестяная жесть, так воняет!!!Их были по-весне прикрыли по возмущению местных, но видать занесли они бабла куда надо-и снова открылись, опять бздят на много км вокруг!"http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=8705431&Main=8704976
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то оно так, но в инете заявлено что Агрохолдинг всего лишь овощебаза, овощи даже гнилые не могут вонять трупами, так воняет только продукт животного происхождения + http://agroholding.uaprom.net/[+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя вы знаете....+ 18-00 - Відбудуться громадські слухання на тему «Екологічні проблеми мікрорайону Корчувате». Місцеві жителі обурені діяльністю ТОВ « Агрохолдінг груп», яке функціонує у мікрорайоні Корчувате і зовсім поряд із народним заповідником Жуків Острів. ТОВ « Агрохолдінг груп» спеціалізується на виробництві сухих кормів для тварин із втор сировини. Напередодні місцева громада влаштувала акцію протесту на території ТОВ « Агрохолдінг груп» із вимогою терміново зупинити виробничій процес та закрити підприємство, його керівництво поступилося громаді та виконала першу вимогу. Однак, незабаром, виробництво було відновлене, оскільки власники вважають, що їх діяльність цілком законна (вул. Набережно-Корчуватська, 94-А (СШ №273). Телефони: (093) 149-51-52, (093) 843-99-19.http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Feramedia.com.ua%2Farticle%2F203667-anons_podyi_na_tijden_vd_agentc_unan_%2F&tld=ua=uk&la=1405167872&text=ТОВ%20«Агрохолдінг%20груп»&l10n=ru&mime=html&sign=cddaedac4a48ca09ef2d7fa6e98bf420&keyno=0[+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосеевская райадминистрация сказала что Агрохолдинг с сегодняшнего дня прекращает свою деятельность. [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема фееричная: - мне воняет - а мне не воняет! - смердит - живу тут, ничо не смердит:)))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то саме так, начебто вдалося визначитися з місцем... :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах