Львов - вышиванки и хороший кофе

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я купила вышиванку на сувенирном рынке возле оперного театра во львове за 230 гр. такие же в киеве на площади славы по 450 гр.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела написать про кофезерна, но вы уже знаете, вижу)))) попробуйте Галку, правда хороший кофе+ когда придете туда, не покупайте искусственно ароматизированные смеси. вам продавцы (обожаю их обеих, очень классные и добрые) предложат на выбор три смеси - крепкий кофе, с ароматом шоколада (не ароматизированный, просто у смеси такой запах) и "духмяну каву". самые классные - последние две. советую взять по чуть-чуть каждой. по вашему желанию их могут измельчить.только кофе из Галки нужно либо варить в джезве, либо запаривать в горнятку:) из кофе-машины мне не понравился. [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне он и не нравится особо)) а 3 чашки в день это привычка батенька [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из кофе-машины мне не нравится никакой :) Варю только в джезве :) Спасибо :) Я и здесь галку в зернах покупаю периодически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а скажите, где зерна в шоколаде в Киеве есть, плз)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно Галки не видела, а в Сильпо под ТМ Премия уже продают :) Может производитель и Галка, хз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то не из Галки, к сожалению.. эх, буду дальше у своих львовян заказывать))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теперь поняла, про какие вы зерна спрашивали. Не, зерна в шоколаде здесь видела только Премию, а сам кофе Галка в зернах покупаю иногда.... здесь только Робуста и Арабика в красной пачке продается. Робуста - фигня (собственно, чистая робуста в любой ТМ фигня), Арабика очень даже хороша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, надеюсь, это хотя бы немного менее вредно, чем сигареты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в самой Галке вкуснее))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк, сорри))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

город Стрый у меня пространственный кретинизм, посмотрите по карте)) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший кофе найдете напротив костела, кофейня, там я его покупаю, и люблю в конце улицы Армянской в тупике, там варят по-турецки с огнем. Названия забыла, местные сориентируют.Вышиванки - как и сказали: на Вернисаже, На Краковском рынке, посмотрите еще в магазине Художник возле гостинницы Жорж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А где магазинчики искать? В центре? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах