Отвлечёмся. Тест -

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

этот тест мне понравился) 1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.Кошка - Элегантность, изящность.3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).Крокодил - Жестокость (безжалостность) партнера.4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).Птица - Ваша цель - долговременные отношения.5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.Человек - Вероятнее всего, что нет.6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.Голубь - Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих.Источник: http://dalinika.ru/tests/character-animals/#ixzz3Ag2Nlpb1[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня пункт 2 - кошка, хотя я 100% слон в посудной лавке. Эх, вот оно - разительное различие между ожиданиями и действительностью :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, мне как раз мои "под 40" и выдало, только они сами себе противоречат в описании, типа жизнь ваша не сильно отягощена пробдемами(ржу), но из-за стрессов и тяжести жизни вы утратили розовый оптимизЪм, но зато вы стали мудрой и бла-блаесли честно, я думала мне 100 дадут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минус 20?! Надо соответствовать новому возрасту))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уряяяя! мне снова 25! и я преисполнена жизненных сил! :))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ййооо!!!!!!!! минус 32 года!!!!))) + "Вам около 25 лет! Вы преисполнены жизненных сил и веры в себя! Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Старение грозит вам нескоро!"хотя очень часто (когда ноги не болят))) я себя чувствую еще моложе)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга:)+ Вам около 20 лет! Вы преисполнены жизненных сил и веры в себя! Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Старение грозит вам нескоро!Я тоже на 14 лет помолодела:) Спасибо!:)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне сегодня 20, кто бы мог подумать:) обычно 30-35 в подобных тестах...[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичный результат:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумала что я дело наверное всё же в тесте))), и нашла другой, японский, японцы видимо смотрят на всё по другому ..дал мне сходу +2 года, итого 36. http://www.arealme.com/mental/ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам около 20 лет! Вы преисполнены жизненных сил и веры в себя! Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Старение грозит вам нескоро![+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25)) у меня по разным тестам то 25, то 35, то 50. такое, люблю тесты) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах